Перейти к содержанию

Больше фильмов, хороших и разных.


Fanta

Рекомендуемые сообщения

Ну я не стал об этом писать. Мне сам фильм не очень. Ненавижу эту мелодию Игги Попа

Это первое общее признание.

20 лет прошло, а люди с форума только сейчас прониклись :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в свое время "титаник" был бомбой)) я помню , что залы были переполнены..и очень долго прокат вроде шел. Девочки всей страны развешивали у себя дома на стенах постеры, и танцевали на местных дискотеках под эту самую селин дион))))) такого успеха, наверно не знал ни один фильм.. Но эти роли- крах для артиста, потому как очень сложно доказать потом , что ты не джек..

Да-да, Титаник, как же помню... Я тогда видеокассеты пиратские продавал :)

Засада была в том, что он шел по-моему 3 часа 10 минут, а стандартные балки были 180 минут :) Ну конечно в начале обрезали всякие вступления, но все равно концовка влезала не полностью :) :)

Потом уже специально для Титаника другую намотку стали заказывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засада была в том, что он шел по-моему 3 часа 10 минут, а стандартные балки были 180 минут :) Ну конечно в начале обрезали всякие вступления, но все равно концовка влезала не полностью :) :)

Вот блин. Я тоже в видеозаписи работал. Лет 5 до этого, правда :) .

 Надо было фильмы уместить на кассетах заказчика, приходилось вырезать.

А если фильм (ы) короче, дописывали мультики или клипы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но качество картинки канешна - это жесть))

Это не лицензия была . ))

Фильмы с Горбушки делились на "нулевку", та , что с диска. С нее шла "первая копия" и т.д.

"Лицензия" появилась в середине-конце 90=х , Варус-видео и т.п. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я больше по бандюкам тащилась))) мне сериал "бригада" нравился. Саша Белый и герой Вдовиченкова)) до сих пор помню)) "зараза ты, сурикова"))))

Бригада- это вообще хит. "Ну если народ скажет, что я фуфло- зачем тогда жить?"

 

Я такой даже незнаю :huh::D

Не страшно. У меня в отделе девченки фильмы Чародеи и Покровские ворота не знают. Уже не удивляюсь.

Может не в тему- но по СТС с 16.11.13 стартует наш новый мульт проект ( режиссер Бекмамбетов)- Алиса знает, что делать ( по мотивам повестей К.Булычева)-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...