Перейти к содержанию

Больше фильмов, хороших и разных.


Fanta

Рекомендуемые сообщения

Тихоокеанский рубеж - большие роботы борятся с большими чудовищами. Вроде бы банально, но мне понравился. Неплохо и интересно построили сюжет.

Портили только все актеры озвучивавшие топовых звезд. Такое впечатление что от нечего делать они в этом фильме собрались. Слушаешь - вроде должен быть ХьюДжекман - а лицо другое. Хоффман, стэтхэм, шайа блин.... Ну нельзя же всех сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием посмотрели норвежский фильм "Кон-Тики" о плавании Тура Хейердала с товарищами на бальсовом плоту из Южной Америки в Полинезию. Я этой книгой зачитывался ещё в детстве. 

Фильм снят очень зрелищно, красиво. Немного "накрутили" драматизма и психологизма (по сравнению с книгой) - ну так это кино... Рекомендую смотреть в HD качестве. Вполне можно смотреть семьёй.

посмотрел,понра,правда после твоих рецензий ожидал несколько большего но ничего,под конец красавы,мужественные канадские лесорубы :)

историю Баунти напомнило,там на семиметровом баркасе капитан с частью команды сделал около 6000 в течении семи недель с недельным пайком....

Фильма с Мелом Гипсоном целиком ниразу не смотрел по техническим причинам того времени выхода, но вроде раз можно,сама история интересна....

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/HMS_Bounty

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихоокеанский рубеж - большие роботы борятся с большими чудовищами.

или родственники "годзилы" против "трансформеров" = двух часовой блокбастер мясорубка  :D  , на протяжении всего фильма крутилась мысль - "да долбаните вы по ним "катюшей" !!!"  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихоокеанский рубеж - большие роботы борятся с большими чудовищами. Вроде бы банально, но мне понравился. Неплохо и интересно построили сюжет.

Портили только все актеры озвучивавшие топовых звезд. Такое впечатление что от нечего делать они в этом фильме собрались. Слушаешь - вроде должен быть ХьюДжекман - а лицо другое. Хоффман, стэтхэм, шайа блин.... Ну нельзя же всех сразу.

Не понял. Где там Джекман, Хоффман...?

Фильм, считаю, лажа. Блокбастер-пустышка. Я засыпал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штурм Белого дома - афигенчик :)

Джеймси Фокс а-ля Обама сыграл президента очень хорошо. Юмора хватает наравне со взрывами и пальбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился фильм Денни Бойла "Транс". Смотреть!

Новые "Зловещие метрвецы" выключил через час: я всё это уже сто раз видел, смысл смотреть ещё раз, тем более без выдумки и юмора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...