Перейти к содержанию

Больше фильмов, хороших и разных.


Fanta

Рекомендуемые сообщения

а я в детстве обожала сказки и почему-то любила читать книги про Вторую мировую войну - была записана аж в 3-х библиотеках у нас в городе и это помимо школьной)))))....потом увлеклась про индейцев и дикий запад и т.к.....эх, детство :)

а мне Титаник не очень - так они долго умирали - я уже под конец прям на телик орала - говорила когда же вы умрете (понимаю что кощунство - но так растянули - на мой вкус).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже "Титаник" не оценила)

Для меня главным фильмом про любовь стали "Унесенные ветром" :D

 

"Бригаду" не смогла посмотреть))

А "Покровские ворота" и "Чародеи", а еще "Здравствуйте, я ваша тетя" смотрела уже будучи взрослой, а то достали все вокруг, что не знаю классики)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я в детстве влюбилась тогда вышедший в кинотеатр "Звездные войны" - это сейчас это 4 часть - а тогда первая))))).....как я обожала этот фильм - я пока он у нас в кинотеатрах шел - почти каждый день ходила - а когда мама денег мне уже не давала на этот фильм - стыдно признаться - украла у мамы из кошелька денюжку чтобы пойти на него :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старперы. :) А Командос с Шварцом кто в видеосалоне смотрел? :)

В видеосалоне- это нищеброды смотрели. :) Я в конце 1987г купил двухскоростной четырехголовочный Панасоник за 16000руб. Вот это было круто)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В видеосалоне- это нищеброды смотрели. :) Я в конце 1987г купил двухскоростной четырехголовочный Панасоник за 16000руб. Вот это было круто)))

слава торрентам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В видеосалоне- это нищеброды смотрели. :) Я в конце 1987г купил двухскоростной четырехголовочный Панасоник за 16000руб. Вот это было круто)))

Корейко????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...