Перейти к содержанию

Больше фильмов, хороших и разных.


Fanta

Рекомендуемые сообщения

дык я не про кино. кино - гавно. я про Михалкова, про реального человека :)
Вчера слышал его на Финам.ФМ - напыщенный хам. Дурак к тому же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про Михалкова, про реального человека :)

Пафоса и гордыни поубавить( а то барин.... или князь, лень искать)) - нормальный мужик...

Изменено пользователем Doom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пафоса и гордыни поубавить( а то барин.... или князь, лень искать)) - нормальный мужик...

он называет себя аристократом, а не барином.

но это его проблемы :)

и дык вроде патриот, даже так - Патриот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

imho "Пол: секретный материальчик" - приятная легкая комедия. ну да, пошловатая, но озвучка главного героя П. Волей решает.

в общем, рекомендую бывшим гикам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрел "Линкольн для адвоката". Фильм очень понравился. Смотрится на одном дыхании и сюжет интересный. Получил удовольствие от просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрел "Линкольн для адвоката". Фильм очень понравился. Смотрится на одном дыхании и сюжет интересный. Получил удовольствие от просмотра.

имхо, стиль есть - отличное современное кино, но все это увлечение "кино-судами" наводит тоску....десятки фильмов в год, половина времени которого занимают сцены в судах - тебе это нравится? эти залы суда делают фильмы одинаковыми. и "Линкольна" ты забудешь уже к осени, а через год и не вспомнишь "смотрел или нет? вроде да... так о чем там...". Только может из-за звучащего названия фильм как-то закрепится в памяти...

меня вчера случайно занесло на "Супер 8" ДжДж Абрамса (Лост, Монстро) - что сказать? спекся чувак. выдохся. попкорновое кино, пара шуток, скучный инопланетянин, мега взрывы, несостыковки в сюжете, дутый блокбастер....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про "супер 8" согласен. фильм для детей и про детей. я это понял сразу, во время просмотра, после того, как весь состав поезда в труху после удара об легковушку, а в ней даже водила выжил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...