Перейти к содержанию

Больше фильмов, хороших и разных.


Fanta

Рекомендуемые сообщения

Упс, а я по названию не понял что это за фильм :) Надо же так перевести Tucker & Dale vs Evil :)

Давно ждал! Если понравился Тайлер Лабин (бородатый толстяк), рекомендую сериал с его участием "Жнец" (the Reaper): http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3128913

В сериале он отжигал по полной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Убойные каникулы"... Прикольный фильм, но "Рипер" интереснее и смешнее - Тайлер Лабин в нем гораздо лучше раскрывается как актер :angry: . Кстати там по-моему и негр из этого фильма играет.

А Такера играет вообще культовый после "Firefly" актер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я очень хочу посмотреть фильм "172 часа".

Я вообще люблю фильмы такого плана, если кто знает что-нибудь интересное о фильме напишите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень хочу посмотреть фильм "172 часа".

Я вообще люблю фильмы такого плана, если кто знает что-нибудь интересное о фильме напишите, пожалуйста.

127 часов имеете в виду?

http://www.kommersant.ru/doc.aspx?fromsear...;docsid=1586936 - тут все написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

127 часов имеете в виду?

http://www.kommersant.ru/doc.aspx?fromsear...;docsid=1586936 - тут все написано

Да, 127 часов)))

Извините, ошиблась.

Спасибо, интересно почитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот какие фильмы посоветуете, чтобы посидеть и подумать? Не так, чтобы посмотрел и забыл, а чтобы была пища для размышлений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень хочу посмотреть фильм "172 часа".

Я вообще люблю фильмы такого плана, если кто знает что-нибудь интересное о фильме напишите, пожалуйста.

"Живые"

Фильм основан на 100% реальных событиях.

Самолет уругвайской авиакомпании «Таму», на борту которого находились преимущественно члены студенческой команды по регби, их друзья и родственники, летел в Сантьяго, где должен был состояться товарищеский матч. Однако долететь до столицы Чили им было не суждено. В условиях сильного тумана и турбулентности самолет задел скалы и рухнул на высокогорное плато, развалившись на куски. При падении благодаря снегу, смягчившему удар, чудом уцелело более половины людей. Отсутствие точных координат падения не позволило поисковым группам оперативно обнаружить разбившийся самолет. Через какое-то время поиски были вообще приостановлены из-за отсутствия у пассажиров шансов на спасение. Об этом выжившие услышат по маленькому радиоприёмнику…

Когда были съедены последние припасы, инстинкт самосохранения заставил превозмочь чувство отвращения и пренебречь моральными табу. Чтобы не умереть с голоду и не замерзнуть, живые начали употреблять человеческое мясо, хорошо сохраняющееся при минусовой температуре высокогорья. Ситуация усугублялась еще и тем, что они вынуждены были есть своих бывших знакомых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Живые"

Фильм основан на 100% реальных событиях.

Самолет уругвайской авиакомпании «Таму», на борту которого находились преимущественно члены студенческой команды по регби, их друзья и родственники, летел в Сантьяго, где должен был состояться товарищеский матч. Однако долететь до столицы Чили им было не суждено. В условиях сильного тумана и турбулентности самолет задел скалы и рухнул на высокогорное плато, развалившись на куски. При падении благодаря снегу, смягчившему удар, чудом уцелело более половины людей. Отсутствие точных координат падения не позволило поисковым группам оперативно обнаружить разбившийся самолет. Через какое-то время поиски были вообще приостановлены из-за отсутствия у пассажиров шансов на спасение. Об этом выжившие услышат по маленькому радиоприёмнику…

Когда были съедены последние припасы, инстинкт самосохранения заставил превозмочь чувство отвращения и пренебречь моральными табу. Чтобы не умереть с голоду и не замерзнуть, живые начали употреблять человеческое мясо, хорошо сохраняющееся при минусовой температуре высокогорья. Ситуация усугублялась еще и тем, что они вынуждены были есть своих бывших знакомых

Уау...

Аж мурашки, интересно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...