Перейти к содержанию

Больше фильмов, хороших и разных.


Fanta

Рекомендуемые сообщения

имхо, стиль есть - отличное современное кино, но все это увлечение "кино-судами" наводит тоску....десятки фильмов в год, половина времени которого занимают сцены в судах - тебе это нравится? эти залы суда делают фильмы одинаковыми. и "Линкольна" ты забудешь уже к осени, а через год и не вспомнишь "смотрел или нет? вроде да... так о чем там...". Только может из-за звучащего названия фильм как-то закрепится в памяти...
Не вспомню и с удовольствием пересмотрю еще раз. А потом еще раз. Это кино для развлечения :) А вот Супер 8 вроде и кино для развлечения - но лучше на него время не тратить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соблазнение (Original Sin) с Джоли и Бандерасом.

2ca6525a1e25.jpg

Давно я не смотрел такого отстоя. 2 часа нудятины и пошлости не скрашивают даже несколько постельных сцен с Джоли. Но этого им оказалось мало. В конце сцена, после которой позывы рвоты уже нельзя сдержать.

Вобщем БУЭ, не смотрите никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили вчера на Трансформеры 3 в 3D... очень понравилось... такие фильмы имхо только в 3д смотреть...не вздумайте экранки смотреть..испортите все =))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дорвался до плеера и посмотрел добрые старые фантастики "Беглец/Корпорация бессмертие" с Джаггером, "Солдат" с Расселом. Сейчас вот по ТВ3 смотрю "Лабиринт" с Боуи. Обалденные шедевры. И удивился - все эти фильмы не окупились в США. Такие шедевры, а американцы не оценили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эти выхи хочу на Поттера и Трансформеров сходить. А вообще- вчера по ТНТ смотрел старый наивн фильм "Чужие среди нас"... Эх, ностальгия по началу 90-х... Как молоды мы были... Эх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и Трансформеров сходить.

в прошлые ребенка водил, он долго ждал его.

видимо я стар, я супер стар.

2,5 часа 3д мельтешения в глазах, при полном отсутствии сюжета и мысли вообще, хотя бы на уровне комикса.

причем на кассе еще спросили - сколько лет ребенку? - 10 почти. - тогда под вашу ответственность, фильм с 13(?).

видимо с 13 до 14 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...