Перейти к содержанию

Больше фильмов, хороших и разных.


Fanta

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
Фильм "Ушедшие" (Япония) - м-м-м... Фильм, стоит посмотреть, новый взгляд на смерь и жизнь.

мощный фильм, кстати.

замечательный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мощный фильм, кстати.

замечательный фильм.

+1 и +1

т.е. двумя руками тоже голосую за Ушедших.

А еще из азиатских свежий "Я видел дьявола" для любителей триллера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году с выходом "Утомленные солнце-2: Предстояние" многие ругали Михалкова по самые помидоры. И я ругал :)

А сейчас вторую часть "Цитадель" посмотрел и вдруг подумалось мне: шиздатый он мужик, Михалков. Молодец, берет от жизни все и (а нам не известно :D ) законными методами. Кино снял - патриотическое. На огромные деньги - ну и пусть. Раз пробил себе госбюджет - значит хороший менеджер :)

Большинство чинуш бюджеты себе на дачи пробивают и этим ограничиваются, а Михалков и на дачку и на кино для простого народа сумел. И снял. И сыграл. Молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве?

К настоящему моменту Михалков снял 21 фильм. 19 точно отличные. Половина из них - великолепные. 2 (последних, судя по всему) - не очень.

Может хотя бы статистку примем во внимание, чтобы делать подобные выводы?

И манагер - молодец, и режиссер - красавчег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел "Храбрые перцем"... Возвышенным интелигентам-смотреть не рекомендуется. Фильм- местами ОЧЕНЬ пошл. Но-как ни странно понравился. Наверно я не интеллигент(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел "Храбрые перцем"... Возвышенным интелигентам-смотреть не рекомендуется. Фильм- местами ОЧЕНЬ пошл. Но-как ни странно понравился. Наверно я не интеллигент(((

да обычно подобные фильмы (джей и молчаливый боб наносят ответный удар, добро пожаловать в зомбиленд, остины паурсы все части, очень страшные кино все части и так далее - все стебные пошлые фильмы, включая всевозможные мультсериалы саузы, симпосы и футурама (а е-е-е!)) как раз-таки для очень интеллигентных людей, способных различить намеренность режиссера постебаться или высказаться предельно серьезно :) а вот люмпены обычно хают, что их чувства задели и пошлятину показывают :)

Будем качать! :D

ПЫСЫ: Трейлер зачетный! Уже записал в список моих любимый фильмов! А е-е-е! Джеймс Франко - наш герой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство чинуш бюджеты себе на дачи пробивают и этим ограничиваются, а Михалков и на дачку и на кино для простого народа сумел. И снял. И сыграл. Молодец.
Простите за ОФФ. Но дачка у него мегазачетная. Был в Карловых Варах - там стоит на горе мегаотель Империал. Гид с гордостью показывая его отметила что один из владельцев - наш российский кинорежисер Михалков...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...