Перейти к содержанию

Больше фильмов, хороших и разных.


Fanta

Рекомендуемые сообщения

Простите за ОФФ. Но дачка у него мегазачетная. Был в Карловых Варах - там стоит на горе мегаотель Империал. Гид с гордостью показывая его отметила что один из владельцев - наш российский кинорежисер Михалков...

Знаю одного чела. Числится финанс директором. Его реальная работа- отмывать деньги в одной из кинокомпаний, выделяемых государством. На кино, с его слов- уходит 25-40% выделяемых средств. Получает хорошо. Правда всё спускает на начинающих актрис третьего плана ))))Интересно с ним иногда поговорить. В том числе и про то, что 99% росс актрис выходят на первый план через постель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в Карловых Варах - там стоит на горе мегаотель Империал. Гид с гордостью показывая его отметила что один из владельцев - наш российский кинорежисер Михалков...

Я столько версий слышал о владельцах АО "Империал", но о Михалкове - в первый раз.

Обычно говорят, что он владеет "домом Павлова" и "Колонадой" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на выхах смотрел относительно свежих фильмов. кому интересно мое мнение..

"железная хватка" - искренне рекомендую для одиночного и парного просмотра (единственный недостаток фильма - уродский перевод названия фильма)

"социальная сеть", "ничего личного", "области тьмы", "ханна - совершенное оружие" - к просмотру от 25 и младше.

"127 часов" - странные ощущения... в общем, если первые 10 мин. пойдут, то вам понра :D (и еще одно, вы не должны были смотреть "погребенный заживо") :)

приятного просмотра :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"127 часов" мне понравился! Не худший фильм Бойла. Саундтрек, как всегда у него, фантастический. Электронную музыку не очень люблю, но вот у Бойла она всегда мегазачетна. Ну и Джеймс Франко отлично справился! Замечательный актер.

После просмотра ноги зачесались - дико захотелось покататься на веле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"железная хватка" - искренне рекомендую для одиночного и парного просмотра (единственный недостаток фильма - уродский перевод названия фильма)

На мой вкус - не впечатлил фильм. Через месяц и не вспомню что за фильм такой.

... "области тьмы"... - к просмотру от 25 и младше.

Странно, почему такое мнение о фильме... Мне фильм очень понравился, наверное, я молода душой :D

Из последнего просмотренного оставил след в моей душе мульт 2007 года "Однажды ночью в одном городе". А так же фильм 2009 года "Господин Никто". Очень советую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, "Три дня на побег" - интересный фильм и гораздо больше о любви, чем какая нибудь мелодрама.

Не смотрите "Больше чем секс". Не интересно, не смешно и т.д. Не думала, что Портман будет сниматься в такой какашке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас вторую часть "Цитадель" посмотрел и вдруг подумалось мне: шиздатый он мужик, Михалков. Молодец, берет от жизни все и (а нам не известно :lol: ) законными методами. Кино снял - патриотическое. На огромные деньги - ну и пусть.

http://kino.oper.ru/torture/read.php?t=1045689410

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...