Перейти к содержанию

Тамбовская домашняя свинина ,МЕД.


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Я не учу, я уточняю....как человек, тоже знающий данный процесс не понаслышке.

Чего-то такого, чтобы жучок не лазил, но чтобы тупо натурального не существует, поэтому так или иначе что-то добавляют. Даже мои родственники из исконно аграрно-черноземной местности за все десятилетия выращивания картошки один раз за лето все-таки опрыскивали ее специальным составом, минимальной концентрации и всего один раз. Но без этого никак.

Я просто к тому, что ну уже смешно видеть как пишут - чем-то опрыскали, сама не знаю чем, но не химикаты. А вон те, в колхозе тоже чем-то опрыскали, не знаю чем, но химикатами. :)

зачем вводить людей в заблуждение? не все на форуме "не в теме")))

Ир, я просто не пойму, зачем ты начинаешь плохое про других писать, чтобы впарить свой продукт. Ведь его у тебя итак возьмут, и без антирекламы конкурентов. И ведь постоянные клиенты берут и новые тоже всегда будут :)

для примера...я бы взяла картошки, с удовольствием...но, почитав тему, про то, что у всех химия, а только у тебя и твоих родственников настоящая и т.д. и т.п., натуральная, и поливали ее водами из источников, и жучки на ней сидели только из экологически чистых районов....вот мне, честно, расхотелось брать. Потому что неправда все это...поклеп на других и выгораживание себя)))) не бывает так, как ты пишешь, идеально))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ну да конечно, че я распинаюсь.. ты же и мяса взяла бы.. если бы не у меня, и если бы я не писала бы =)))

Я ничего не впариваю, а лишь объясняю разницу (пытаюсь объяснить), для тех кто спрашивал в Лс и по телефону и Руслану. Особенно учитывая чтов Дикси она по 6 или 9 рублей чтоли... надо понимать, что разница есть между той и этой картошкой.. между тем мясом и нашим.... мы не спекулянты как может показаться..

И колхозную видела как обрабатывают... у нас одной тетке на огород попали.. на огурчики.. так те сключились и померли в один день.. =(

а картошка действительно почти вся уже расписанна =)) осталось немного =)))

Лена, отстань от меня и моих постов, опять за меня выводы делаешь? =) не надо - проходи мимо! =) хочешь заказать - пиши вЛс привезем =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На полном серьезе: слышал, есть магазины органических продуктов (в Барвихе и т.п.) - они такую картошечку с руками оторвут, и задорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На полном серьезе: слышал, есть магазины органических продуктов (в Барвихе и т.п.) - они такую картошечку с руками оторвут, и задорого.

там свои поставщики

у нас и здесь неплохо продается :) тем-более мы перестали заниматься этим на объемы.. как тот дядя умер 2 года назад.. все.. второй сажает меньше и с машиной проблема.. я уже и не думала что будет большой привоз .. а он все-таки починил уазик и надо в Москву. вот он заодно и везет... а так может перекупщикам отдать там на месте по 9 рублей... вот они кстати, скорее в Барвиху привезут :)

я давно думала про эти супермаркеты БИО-Органик (так вроде), но для этого надо открыать ЧП дяде и на постоянной основе.. да и пробиться туда сложно... но из мыслей ещё не викинула совсем :) я же менеджер по продажам :( .. может потом и придумаю что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флуд прекращаем =) жду заказов на картошку с доставкой до подъезда

кому надо, езжайте во Владимир и т.д.. =)) (Дима тебе)

я например, магазинную картошку кушать не могу.. не та она.. то желтая, не вязкая.. зимой мороженная..ОЧЕНь редко хорошая попадается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще предпочтительнее заказ мешками, а то времени и бензина на развоз больше уходит, да и ровно пополам трудно разделить... у нас даже были недовольные в прошлый раз.. типа взвесили.. а мы итак пишем что в мешке 42-45 кг ПРИМЕРНО.. т.к. родственики не взвешивают, а просто по 5 ведер заполняют мешок..

я про Ваш заказ помню, но пока больше никто не просил пол мешка... (куда вторую половинку девать?)

если ещё кто найдется на вторую половинку - сделаем исключение и привезем =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Буду ждать)) надеюсь, кому-нибудь тоже нужно полмешка :)

нашлись желающие, только что :)

все, больше заказы на пол мешка не принимаем .. это так до ночи будем по всему ольгино плутать. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...