Перейти к содержанию

Тамбовская домашняя свинина ,МЕД.


Ириша

Рекомендуемые сообщения

до Нг обязательно будут!

просто дядя сказал что сейчас, а потом тётя позвонила и объяснила ситуацию с перьями =))) мужики же не щиплют.. а только рубят.. воти не вкурсах.. =)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила тётя.

Привоз будет в ЭТУ субботу ДО обеда.

есть кролики по 400 рублей за кг будете брать? в кролике от 1,80 кг до 2-3 кг.. свежие-парные, можем прихватить..

такой вопрос, кто хочет-может купить гусей в этот раз? (завоз), своих тётка будет резать позже (и привезет позже), но очень просит продать своих гусей в этот раз другая родственница, ей очень нужны деньги .. она пощипает их хорошо и без мороза. короче у неё 7 штук -КОМУ? по 2000 рублей за штуку.

есть изменения в заказе по хрюшкам, у некоторых изменились обстоятельства, поэтому в свободном полёте 2 четвертинки , 190 руб/кг, обещали постнее, чем в прошлый раз.

Завтра после обеда мне надо позвонить тёте и сказать точное количество по всему ассортименту.

Новый год не за горами! =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моём листочке на свинину записан Игорь на 1/4 .. а адреса и телефона нет.. наверное забыла написать или не получила? в Лс не могу найти....

Игорь, откликнись =)))))))))))))))) куда везти? =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна! (Солнечная) откликнись! =)))

не могу дозвониться , ты будешь барть? я записала тогда тебя в списки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моём листочке на свинину записан Игорь на 1/4 .. а адреса и телефона нет.. наверное забыла написать или не получила? в Лс не могу найти....

Игорь, откликнись =)))))))))))))))) куда везти? =))))

Вы наверное брали у нас картошку и сказали что будете брать мясо.. но я не могу найти Ваш номер а адрес..

Принмаю заказы ДО ОБЕДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обеда понятие от 12 до 24 часов. Болше бы устроило просто вечером.

А то днем в общем-то могут быть какие-либо дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, че то форум барахлит, немогу в личку написать. Нужно три мешка картошки. А из какого района тамбова везете?

на сайте присутствуете - в ЛС не отвечате, тут тоже

всё получила, спасибо

завтра привезём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...