Перейти к содержанию

Тамбовская домашняя свинина ,МЕД.


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Картошку будем развозить часа через 2-3..Женя въехал на територию Мос. обл но ползет в пробке.. как доедит сразу к вам

Татьян, он сказал что вроде 6 мешков влезло в машину, тогда тебе один будет сегодня... вообщем жди звонка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну что, дядя почти починил уазик и хочет в эти выходные привезти 25 мешков картошки. (Тамбовской, со своего огорода)

Кто желает пишите заказы в ЛС. =)

Картошка в мешке 42-45 кг (5 полных ведер, по завязку), цена мешка 500 рублей.

Бесплатная доставка до подъезда по всей Железке.

Ириш, спасибо за картошечку!!!

Татьян, я на тебя написала мешочек, как ты просила, ты вроде для знакомой, тогда скинь куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для справки, а то спрашивают:

В Копейке и Дикси картошка дешевле , но она импортная.. вроде израиль и не такая расыпчатая и вкусная и с "химией". Не надо сравнивать, если хотите берите там, у нас с бензином дешевле не получится, тем-более ручной труд.

Во дворах с машин торгуют по 13-15 кг - тоже мешками. У нас получается 11-12 р/ кг + доставка до подъезда + проверенное годами качество =).

В том году продавали по 450р/мешок, в этом 500р .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла покупать мешками: во-первых едим мало, во-вторых весь год продается свежая, из Египта и т.д. Хранить-то мешок где...

Но картошка была хорошая, когда у Ириши покупали :huh:

Чему поражаюсь: из Египта ещё привезти надо, а стоит так же... В "химию" не верю как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не верь.. но есть.. ты хочешь продолжения ликбеза? =))

В ЭТОМ ГОДУ "СКУПЩИКИ-ПЕРЕПРОДАВЦЫ" ЕЗДИЛИ ОПТОМ (газелями, грузовиками) СКУПАЛИ ПО ДЕРЕВНЯМ ПО 9-10 РУБ / КГ. МЕЛКУЮ ПО 8,50 Р.

кому то нет смысла, кому есть.. кто-то уже много лет подряд берет =), я магазинную вообще есть не могу например, как и многие другие.. у меня на двоих уходит 0,5 мешка в месяц а то и более =) хотя едим разнообразно.. но только в первое сколько идет.

в коридорчике ("предбаничке") картошка хорошо хранится до весны, а весной достаем мешок из гаража, у знакомых.

так что кому актуально и спрашивали - пишите, берите. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<font color='#000000'>Ириша, продолжай возить! И про мясо сообщай, и про прочие овощи-фрукты.

Чем на базаре перекупщиков кормить, лучше напрямую тружеников села. так сказать. И за качество спокойным можно быть.</font>

:huh:;)

Руслан, каждый год ворчишь, но покупаешь :D:P

Ириш, честно говоря по 9 рублей смысла нет покупать. Не спорю, картошка хорошая, но я лучше в магазине по чуть-чуть буду. Хранить негде. И экономии никакой.
Но - картошка действительно отличная, вкусная :). Может, и возьму полмешочка :D
Ириша, мне тоже мешок вези :D Жена сказала что картошка очень вкусная и хорошая... надо брать :D
Ириш. я заказывал - но дома меня не будет :( Тогда давай на следующий раз. И мне нужно 2 мешка :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:huh::D каждый год ворчишь, но покупаешь :D:D

:) Покупал один раз, может два. Хранить негде: в тамбуре неприлично, на балконе холодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, написала Вам в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...