Перейти к содержанию

Тамбовская домашняя свинина ,МЕД.


Ириша

Рекомендуемые сообщения

развоз картошки будет завтра вечером.

вроде все количество рассписанно, а дальше посмотрим что там реально влезит в машину.

вечером когда начнем развозить - будем звонить Вам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, можете связаться со мной? Я Ваш телефон не знаю... Мы сегодня в гостях будем. Нельзя на завтра перенести? Или сегодня поздно вечером? Может кто-то знает Ирин телефон? Я бы ей позвонила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через часик начнем развозить, они подъезжают.

Слыште картофелевозы :P вы там этого вАдителя бухАнки 68 региона парковаться научите хрен проехать мимо вас когда вы стояли возле 4о подъезда 32го дома :D понаедут тут с картохой :blink::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слыште картофелевозы B) вы там этого вАдителя бухАнки 68 региона парковаться научите хрен проехать мимо вас когда вы стояли возле 4о подъезда 32го дома :D понаедут тут с картохой :blink::lol:

понаоставались :)

да мы замучились.. встать нигде, не проехать.. уазик старый и задом на нем сложно сдать... у каждого дома по 10-20 минут парковались.. а московские водители габаритов собственных машин не чувствуют :) и прут как бараны :) даже в пробку попали :D

а ты в итоге проехал.. нам пришлось встать так, что дядю зажали в машине, что выйти не смог.. и мы с тетей из-за тебя сами картоху ворочали из машины .. а куда ещё там вставать?

а ещё какой то умник положил "полицейского" из битона и щебня между частным сектором и 26 домом... дороги общественные, какое имел право :P мы не увидали и не ожидали и кирдыкнулись в него..поддон помяли и теперь там чего то задевает.. как ехать домой не знают теперь.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, ты звонила? Я не слышала, а перезванивать поздно уже было...

Да, мешок Ваш оставили в машине.

Сегодня утром завезем до 10,30 он будте у Вас.

:rolleyes: та я то тут при чем ))))

ну или кто там в машине был..

а.. значит ты подглядывал? ;)

Мы уже "окартофелены" :D

Ириш, спасибо большое)))))

на здоровье :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...