Перейти к содержанию

Тамбовская домашняя свинина ,МЕД.


Ириша

Рекомендуемые сообщения

В декабре, ближе к НГ будет инфа.

Скорее всего будут.

Потерпи =)))

Сейчас, их в любом случае нет, т.к. самый вес они к зиме набирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В декабре, ближе к НГ будет инфа.

Скорее всего будут.

Потерпи =)))

Сейчас, их в любом случае нет, т.к. самый вес они к зиме набирают.

Ох, с трудом сдерживаюсь :D:D:D ну чтож поделать, буду ждать, обливаясь слюной :D:D:D

Мне 2 шт, есличто ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообщем позвонила тётя и просила сделать разведку =)

Примерно в августе она собирается по делам в Москву и хотела бы привезти 3-4 поросенка, чтоб дорогу оправдать, да и я и некоторые мои знакомые давно просим парного. деревенского мясца, без гормонов и добавок.

Цена возможно будет уточняться ближе к делу, пока она говрит что в пределах 190-200 руб. за кг, возможно и подешевле, смотря сколько будет стоить бензин и сколько закажите.

По ее прикидкам, хрюшки будут небольшие, кг по 50, т.е. продаем как всегда четвертинками по 12-15 кг каждая.

Жду ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ заказов в ЛС, потом тётя решит что да как и напишим-позвоним ближе к делу.

<U>Напоминаю: Домашняя, парная свинина из Тамбовской области, выращенная без гормонов на натуральном корме.

К осени возможно будет картошка, но точно не обещаем, т.к. тётя еще не решила везти сюда, или сдать там оптом. Короче смотря по чём там будут принимать.

А на Саввинское шоссе не привезете мяса?

Мы тоже хотим ;)

Дайте знать, как будет возможность. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишите заказ в Лс с указанием координат, телефона и количества, далее подписывайтесь на тему.. как наберётся достаточно заказов - мы привезём... (предварительно позвонив и написав здесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, с трудом сдерживаюсь :D:D:D ну чтож поделать, буду ждать, обливаясь слюной :D

Мне 2 шт, есличто :P

я помню, все ходы записанны :D:D

сама хочу... тут фотки смотрели с сестрой и попалась та с гусиком запеченым, так еле справилась с слюноотделением ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, чтоб расчитаться с кредитом, дядя взял 12 (!!!!) свиноматок :o:P:D:P

Ох, Ириш, соблазнишь ты меня когда-нибудь и на свининку твою. :rolleyes: :wub::D

Когда следующий привоз будет? (а какая самая хорошая из четвертинок? а то я совсем не разбираюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Ириш, соблазнишь ты меня когда-нибудь и на свининку твою. :):):)

Когда следующий привоз будет? (а какая самая хорошая из четвертинок? а то я совсем не разбираюсь)

привоз будет как наберется достаточно заказов.. чтоб было рентабельно надо чтоб 3-4 хрюшки заказали.. пока только 1,5 заказанно..

да кому как.. ноги-ляшки у молодых поросят не сильно отличаются передние от задних .т.е. мяса в них почти одинаково (отличаются, когда поросенок подрастает до 100 кг, но мы таких больших не держим, 50-60 кг и досвидос =))) ) , а дальше если любишь рёбрышки - то передок, если не любишь - то задок. На рёбрышках естественно сало, поэтому в передке его чуть больше. В задках тоже ребрышки идут, но намного меньше, чем в передке.

короче надо пробывать ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. где-то 15кг четвертинка, так?

Ириш, ну запиши меня тогда на 1/4 хрюшки желательно заднюю.

Цена за кг сколько будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. где-то 15кг четвертинка, так?

Ириш, ну запиши меня тогда на 1/4 хрюшки желательно заднюю.

Цена за кг сколько будет?

ну да, может чуть меньше

цена наверное как и было 190р/кг

записала =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...