Перейти к содержанию

Телевидение и радио


krom

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(tcpap,13 декабря 2005,16:33)
ясно что сейчас не обслуживают, но на карту нанесли не спроста. будут значит. пусть через год или два.

хотелось бы верить в это! НО карта эта еще в 2001 году была и ничего нового... я так думаю магистральный кабель до Железки есть,поэтому и обазначенно.... а дома подключать почемуто нестали. Кстати когда я себе ставил телефон в 2001 от Инфолайн,я у них спросил мол кабельное тв будет в Железнодорожном ваше.. Они ответили что ДА,и вот уже почти 2006 и ничего... сейчас узнавал-они отвечают что нерентабельно,клиентов небудет.. типа говорят а что разьве вам мало от Электрона!!!?? и всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

долго ли скоро ли пришел ответ от пентабокса

-----

wpr> Сообщение: Здравствуйте!

wpr> на схеме сети указан распределительный центр в г. Железнодорожный. Это планируется или уже есть? когда и в каком объеме планиурется предоставлять услуги в этом городе?

wpr> спасибо.

Пока в Вашем городе работать мы не планируем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...