Перейти к содержанию

Телевидение и радио


krom

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(spirit,04 ноября 2005,01:25)
гЙФБФБ(rk3auu,04 ноября 2005,01:17]
гЙФБФБ(spirit,04 ноября 2005,01:10]Ну вот видишь оказывается чего-то не хватает, а ты говоришь "Есть все на крыше". Кабель купим, дальнейшие действия.

Уже писал. Как купишь, будешь проводить и подключать. :)

Был на чердаке в прошлую пятницу (подключали с местным сантехником отопление). Пытался найти телевизионный кабель, с этой цедью вылез даже на крышу. Было конечно темно, но даже днем хоть убей сам не справлюсь (но не мое это  :( ).

Тогда жди Электрона. В твоем подъезде надо день на это убить. Я не могу. Это не полчаса. Я могу помочь (показать-рассказать), но делать придется вам самим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,04 ноября 2005,01:30]
гЙФБФБ(spirit,04 ноября 2005,01:25]
гЙФБФБ(rk3auu,04 ноября 2005,01:17]
гЙФБФБ(spirit,04 ноября 2005,01:10]Ну вот видишь оказывается чего-то не хватает, а ты говоришь "Есть все на крыше". Кабель купим, дальнейшие действия.

Уже писал. Как купишь, будешь проводить и подключать. :)

Был на чердаке в прошлую пятницу (подключали с местным сантехником отопление). Пытался найти телевизионный кабель, с этой цедью вылез даже на крышу. Было конечно темно, но даже днем хоть убей сам не справлюсь (но не мое это  :( ).

Тогда жди Электрона. В твоем подъезде надо день на это убить. Я не могу. Это не полчаса. Я могу помочь (показать-рассказать), но делать придется вам самим.

Если проблема только в украденных 15 метров кабеля тогда почему нужно целый день убить (чтобы соединить два конца как раз по-моему полчаса и хватит). Хотя бы подскажи где на крыше (или чердаке) найти телевизионный кабель. А к Электрону у жителей подъезда уже доверия нет, вызывали - приходили - пожали плечами - ушли, вот и все. Уже подумываю обратиться в Альф, домофон вроде неплохо сделали, может они и с антеннами разбираются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(spirit,04 ноября 2005,01:41)
гЙФБФБ(rk3auu,04 ноября 2005,01:30]
гЙФБФБ(spirit,04 ноября 2005,01:25]
гЙФБФБ(rk3auu,04 ноября 2005,01:17]
гЙФБФБ(spirit,04 ноября 2005,01:10]Ну вот видишь оказывается чего-то не хватает, а ты говоришь "Есть все на крыше". Кабель купим, дальнейшие действия.

Уже писал. Как купишь, будешь проводить и подключать. :)

Был на чердаке в прошлую пятницу (подключали с местным сантехником отопление). Пытался найти телевизионный кабель, с этой цедью вылез даже на крышу. Было конечно темно, но даже днем хоть убей сам не справлюсь (но не мое это  :( ).

Тогда жди Электрона. В твоем подъезде надо день на это убить. Я не могу. Это не полчаса. Я могу помочь (показать-рассказать), но делать придется вам самим.

Если проблема только в украденных 15 метров кабеля тогда почему нужно целый день убить (чтобы соединить два конца как раз по-моему полчаса и хватит). Хотя бы подскажи где на крыше (или чердаке) найти телевизионный кабель. А к Электрону у жителей подъезда уже доверия нет, вызывали - приходили - пожали плечами - ушли, вот и все. Уже подумываю обратиться в Альф, домофон вроде неплохо сделали, может они и с антеннами разбираются.

Кабель в лотке. Если не хотитесами, соберете 150 руб. с квартиры. Мы вам сделаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто знает - сигнал идет с антенны на 25 к. или с электрона. Я смотрю провода тянутся между всеми домами, да и от самого Электрона пучки  отходят. Если Электрон сигнал поставляет, то он идолже следить чтоб сигнал до адресата (квартиры) доходил. Басов говорил что с Электроном заключен какой-то договор, актуален ли он (договор) по дате, оплате и пр.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(SlaBur,07 ноября 2005,12:04)
Подскажите кто знает - сигнал идет с антенны на 25 к. или с электрона. Я смотрю провода тянутся между всеми домами, да и от самого Электрона пучки  отходят. Если Электрон сигнал поставляет, то он идолже следить чтоб сигнал до адресата (квартиры) доходил. Басов говорил что с Электроном заключен какой-то договор, актуален ли он (договор) по дате, оплате и пр.?

С Электрона идет Рамблер с Электроновскими вставками. По радиорелейке. Остальное - с Москвы и из космоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

типа опа - http://www.pentabox.ru/net_sheme.phtml (показывает только в ie)

на карте есть г. Железнодорожный...

долой монополию электрона на кабельное!

и будет еще один оператор телефонии и интернета.

кабельный модем стандарта euro-docsis, 38 мбит/с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они вродебы Железнодорожный не обслуживают.... ниразу невидел ни рекламы ничего подобного. Знаю только что последний район который они сделали после Мытищ вродебы это НОВОКОСИНО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...