Перейти к содержанию

Телевидение и радио


krom

Рекомендуемые сообщения

А зачем? В чем проблема? Первый раз такое слышу, но сам вчера столкнулся после выключения света. Помогло...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,01 ноября 2005,22:50]Починили с Ашей ТВ на первом этаже 1сек. 22к. Какой-то чудак со второго этажа вместо ответвителя сплиттер поставил. И на 16 этаже 4сек. 22к. такое же чудо завелось.

Кто бы у нас (2 секция, 22 корпус) посмотрел, что там с сигналом (и есть ли вообще оборудования на крыше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(spirit,03 ноября 2005,14:07)
гЙФБФБ(rk3auu,01 ноября 2005,22:50]Починили с Ашей ТВ на первом этаже 1сек. 22к. Какой-то чудак со второго этажа вместо ответвителя сплиттер поставил. И на 16 этаже 4сек. 22к. такое же чудо завелось.

Кто бы у нас (2 секция, 22 корпус) посмотрел, что там с сигналом (и есть ли вообще оборудования на крыше).

Есть все на крыше. Покупай кабель и делай на здроровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Acid,01 ноября 2005,16:35)
у меня вообще както сигнал пропал, я дядю из электрона позвал - он пришел, сказал нет сигнала и развел руками.

Сходил я на этаж выше, открыл щиток и понял что ктото из моих соседей сверху решил воспользоваться моим разъемом ). пришлось новый прикрутить.

Та ж беда.

Вчера прихожу, а у меня на щитке записка

"У вас нет разветвителя, поставьте разветвитель, ато у нас внизу не показывает. Я пока провода скрутил."

Сморю и правда - нет больше моего разветвителя млин!!!

Седня принесу новый, и приварю его к коробке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(SlaBur,02 ноября 2005,12:52)
по поводу искажений цвета - просто выключите телевизор, не кнопкой Standby, а совсем, еще лучше из розетки, чтобы электрическо с кинескопа "стекло"... и оп чаще так делайте... через полчаса-час будет показывать как раньше

Не верно трактуется суть метода. Не "электричество стекло", а "кинескоп размагнитился". При выключении/включении в сеть включается на несколько секунд петля размагничивания. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,03 ноября 2005,18:25]
гЙФБФБ(spirit,03 ноября 2005,14:07]
гЙФБФБ(rk3auu,01 ноября 2005,22:50]Починили с Ашей ТВ на первом этаже 1сек. 22к. Какой-то чудак со второго этажа вместо ответвителя сплиттер поставил. И на 16 этаже 4сек. 22к. такое же чудо завелось.

Кто бы у нас (2 секция, 22 корпус) посмотрел, что там с сигналом (и есть ли вообще оборудования на крыше).

Есть все на крыше. Покупай кабель и делай на здроровье.

Все есть и общий кабель и кабель в кваритиру тока сигнала почему то нет. В чем проблему ХЗ. Поэтому и прошу о помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(spirit,04 ноября 2005,01:00)
гЙФБФБ(rk3auu,03 ноября 2005,18:25]
гЙФБФБ(spirit,03 ноября 2005,14:07]
гЙФБФБ(rk3auu,01 ноября 2005,22:50]Починили с Ашей ТВ на первом этаже 1сек. 22к. Какой-то чудак со второго этажа вместо ответвителя сплиттер поставил. И на 16 этаже 4сек. 22к. такое же чудо завелось.

Кто бы у нас (2 секция, 22 корпус) посмотрел, что там с сигналом (и есть ли вообще оборудования на крыше).

Есть все на крыше. Покупай кабель и делай на здроровье.

Все есть и общий кабель и кабель в кваритиру тока сигнала почему то нет. В чем проблему ХЗ. Поэтому и прошу о помощи.

На крыше кусок кабеля вырван. Метров 15 надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,04 ноября 2005,01:05]
гЙФБФБ(spirit,04 ноября 2005,01:00]
гЙФБФБ(rk3auu,03 ноября 2005,18:25]
гЙФБФБ(spirit,03 ноября 2005,14:07]
гЙФБФБ(rk3auu,01 ноября 2005,22:50]Починили с Ашей ТВ на первом этаже 1сек. 22к. Какой-то чудак со второго этажа вместо ответвителя сплиттер поставил. И на 16 этаже 4сек. 22к. такое же чудо завелось.

Кто бы у нас (2 секция, 22 корпус) посмотрел, что там с сигналом (и есть ли вообще оборудования на крыше).

Есть все на крыше. Покупай кабель и делай на здроровье.

Все есть и общий кабель и кабель в кваритиру тока сигнала почему то нет. В чем проблему ХЗ. Поэтому и прошу о помощи.

На крыше кусок кабеля вырван. Метров 15 надо.

Ну вот видишь оказывается чего-то не хватает, а ты говоришь "Есть все на крыше". Кабель купим, дальнейшие действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(spirit,04 ноября 2005,01:10)
Ну вот видишь оказывается чего-то не хватает, а ты говоришь "Есть все на крыше". Кабель купим, дальнейшие действия.

Уже писал. Как купишь, будешь проводить и подключать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,04 ноября 2005,01:17]
гЙФБФБ(spirit,04 ноября 2005,01:10]Ну вот видишь оказывается чего-то не хватает, а ты говоришь "Есть все на крыше". Кабель купим, дальнейшие действия.

Уже писал. Как купишь, будешь проводить и подключать. :)

Был на чердаке в прошлую пятницу (подключали с местным сантехником отопление). Пытался найти телевизионный кабель, с этой цедью вылез даже на крышу. Было конечно темно, но даже днем хоть убей сам не справлюсь (но не мое это  :( ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...