Перейти к содержанию

Телевидение и радио


krom

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Ra_,21 августа 2005,10:02)
гЙФБФБ(rk3auu,20 августа 2005,11:52]
гЙФБФБ(Ra_,20 августа 2005,11:17]Вопрос к тем Кто ставил себе антенну "Космос ТВ" или иную, "Бараболическую" весчь. Как качество, во сколько обошлось с монтажем и проч. У кого ставили.

Я, в том просто ничегошеньки не понимаю, а смотреть нормально ТВ тоже охота. Посоветуйте, пожалуйста.

НТВ+ - 250 у.е. Ставил сам. 120 тюнер + 20 тарелка с головкой + 10 кабель + 100 карточка (50 баксов на счету, куплена в Евросети).

А вот чтоб каналов 30, да еще без денег. Есть такое?

На русском - Ямал-100. Но тарелка диаметром 1,8 метра минимум. Стоить будет 400-600 баксов.

Не на русском - Хот Берд 13 градусов. 250 каналов бесплатно, но русских - 3. Цена та же, что за НТВ+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,21 августа 2005,16:41)
гЙФБФБ(Ra_,21 августа 2005,10:02]
гЙФБФБ(rk3auu,20 августа 2005,11:52]
гЙФБФБ(Ra_,20 августа 2005,11:17]Вопрос к тем Кто ставил себе антенну "Космос ТВ" или иную, "Бараболическую" весчь. Как качество, во сколько обошлось с монтажем и проч. У кого ставили.

Я, в том просто ничегошеньки не понимаю, а смотреть нормально ТВ тоже охота. Посоветуйте, пожалуйста.

НТВ+ - 250 у.е. Ставил сам. 120 тюнер + 20 тарелка с головкой + 10 кабель + 100 карточка (50 баксов на счету, куплена в Евросети).

А вот чтоб каналов 30, да еще без денег. Есть такое?

На русском - Ямал-100. Но тарелка диаметром 1,8 метра минимум. Стоить будет 400-600 баксов.

Не на русском - Хот Берд 13 градусов. 250 каналов бесплатно, но русских - 3. Цена та же, что за НТВ+.

Мамочки мои, как дорого то. А "Космос ТВ" как считаешь? :kap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ra_,22 августа 2005,10:13)
Мамочки мои, как дорого то. А "Космос ТВ" как считаешь? :kap:

Вопрос был - "БЕСПЛАТНО". :) А Космос и Диво ТВ - платно. А за деньги лучше НТВ+. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мноюуважаемые соседи!  :blues:

В выходные к кому нибудь еще приходил добрый товарищъ из Электрона с целью безвозмездного  :) подключения ТВ антенны. А то я даже его спросить не успел, сколько бы это мне стоило... ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(cnc,12 сентября 2005,11:46)
Мноюуважаемые соседи!  :blues:

В выходные к кому нибудь еще приходил добрый товарищъ из Электрона с целью безвозмездного  :D подключения ТВ антенны. А то я даже его спросить не успел, сколько бы это мне стоило... ???

"Безвозмездно" и "Электрон" - понятия совершенно взаимоисключающие. :) Будьте бдительны! Может это домушники, которые хотят украсть ваш телевизор. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(cnc,12 сентября 2005,11:46)
Мноюуважаемые соседи!  :blues:

В выходные к кому нибудь еще приходил добрый товарищъ из Электрона с целью безвозмездного  :) подключения ТВ антенны. А то я даже его спросить не успел, сколько бы это мне стоило... ???

Мне мастер из Электрона  (месяца два назад) подключил ант. за 100 рублей. По тлф сделал заявку, сказали, что подкл. стоит 100 руб. Столько оно и стоило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставлял заявку мастеру на подключение антенны. В щитке сигнала нет. Пришел мастер. Запроси 250 руб за коробочку в щиток и 70 руб за монтаж. Я ему сказал что коробочка (разветвитель на 4-ре квартиры) стоит не более 50 руб, я сам все куплю и установлю. Пусть только сигнал появиться. Он где то наверху поковырялся. Сигнал появился. Коробочку принесла добрая соседка. Потом он по квартире походи и бесплатно протестировал антенные точки.

Цена вопроса - 0 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

у меня вообще както сигнал пропал, я дядю из электрона позвал - он пришел, сказал нет сигнала и развел руками.

Сходил я на этаж выше, открыл щиток и понял что ктото из моих соседей сверху решил воспользоваться моим разъемом ). пришлось новый прикрутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...