Перейти к содержанию

Телевидение и радио


krom

Рекомендуемые сообщения

Сегодня на подъезде появилось объявление, что НО заключило договор с Электроном на обслуживание телеантенн. Плата что то ококло 64 рублей и будет включена в квитки за коммуналку.

Вопрос: тем у кого антенны нет оплату то же включат и придется опять бегать с перерасчетами, или Электрон рулит у кого подключена антенна, а у кого нет?

Не знаю написано ли это в объявлении, но готовил статью для газеты и помню: достаточно вычеркнуть из квитанции эту строчку, и Вы считаетесь "отказавшимся от услуги". По идее, должны прийти и вас отключить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если у нас антенна не подключена, но в будущем мы планируем ее подключать и пользоваться?
Думаю, можно поступить двумя способами:

1) Платить за антенну с первого месяца

2) Вычеркнуть антенну, потом когда запланируете пользоваться - подать заявление в ТСЖ или Электрон. Во всяком случае обратиться в ТСЖ, подскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю написано ли это в объявлении, но готовил статью для газеты и помню: достаточно вычеркнуть из квитанции эту строчку, и Вы считаетесь "отказавшимся от услуги". По идее, должны прийти и вас отключить

А если не вычеркнуть, то придут и подключат - по логике так получается?

И что значит вычеркнуть - физически зачеркнуть и не платить, правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не вычеркнуть, то придут и подключат - по логике так получается?

И что значит вычеркнуть - физически зачеркнуть и не платить, правильно понимаю?

Вот прямо "вычеркнуть". И не платить за телевизор. Данные об этом поступают в Электрон, как я понял.

После этого не подключат без вашего заявления.

Ну и была договоренность о проверке всех стояков, исправлении недоделок и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прямо "вычеркнуть". И не платить за телевизор. Данные об этом поступают в Электрон, как я понял.

После этого не подключат без вашего заявления.

Ну и была договоренность о проверке всех стояков, исправлении недоделок и т.д.

Самое главное чтоб после первого вычеркивания убрали эти начисления, а то так и будешь постоянно вычеркивать....

По идее, должны прийти и вас отключить

Дык собственно никто никогда и не подключал, у меня и своя антенна нормально показывает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прямо "вычеркнуть". И не платить за телевизор. Данные об этом поступают в Электрон, как я понял.

После этого не подключат без вашего заявления.

Ну и была договоренность о проверке всех стояков, исправлении недоделок и т.д.

Только у Электрона есть такая вещь, если ты вычеркиваешь и сейчас не пользуешь, не платишь. А в будущем захочешь подключить, то это только по заявлению и за деньги. Сумма чуть меньше 1000 была.

Мы с Электронном договоривались так. Написали заявление. что будем пользоваться с такого-то месяца. До этого месяца ничего не платили. Они дали бумажку для ТСЖ. Какие месяцы им пересчитать. А потом сами подключились бесплатно. Но это надо лично в Электрон идти и решать с их директором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на подъезде появилось объявление, что НО заключило договор с Электроном на обслуживание телеантенн. Плата что то ококло 64 рублей и будет включена в квитки за коммуналку.

Появилось объявление о заключении договора, и в тот же день у меня стал плохо показывать телевизор. Может не нужен был договор? :)

Кому звонить? Кого вызывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилось объявление о заключении договора, и в тот же день у меня стал плохо показывать телевизор. Может не нужен был договор? :)

Кому звонить? Кого вызывать?

Звонить в Электрон!

На самом деле - заключение договора - это позитив. Ибо до сих пор Электрон не брал денег, но и на все претензии клал по полной, по принципу "нам не платят, а мы и не обслуживаем". Но теперь у него появляется ответственность и обязанность обеспечить качество. Причем четко фиксируются сроки ремонта. Что-то около максимум 2-х дней, если нет магистральных повреждений.

Одно но - надо потерпеть некоторое время - началась полная ревизия сети. Пока она не закончится и не будет наведен должный порядок в оборудовании, качество будет гулять. Так что месяц-два терпим, потом и качество улучшиться, и очень быстро Электрон должен будет реагировать на претензии по качеству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос, ежели теперь это стоит денег (64 руб.), не мало совсем, так как в Москве антенна то 9 рублей стоит, то хотелось бы выяснить сколько каналов вещает "Электрон".

Кто-то говорит 30, а у кого-то и 40 показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...