Перейти к содержанию

Телевидение и радио


krom

Рекомендуемые сообщения

блин трабл в том что не только  у меня, у соседа на этаже тоже. Сканировал вречную нескоьеко раз, может частоту подскажете. Может с телеком трабл, телек PHILIPS PT 8639/12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(my@so,11 августа 2005,22:23)
блин трабл в том что не только  у меня, у соседа на этаже тоже. Сканировал вречную нескоьеко раз, может частоту подскажете. Может с телеком трабл, телек PHILIPS PT 8639/12

МТВ.

279,25

Secam-DK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Вас кстати чистое подключение?

У меня была в Екатеринбурге как-то такая фигня, что именно МТВ кстати накладывалось на сигнал от видика. т.е. провод заходил в видик, а уже от видика шло соединение на телевизор. И как назло видиковский сигнал модулировался как раз на частоте МТВ.

Т.е. нет ли у вас какой-нибудь модуляции в провод? от видео-глазка там, или еще от чего. или может ТВ-усилитель глушит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте в общем ради интереса отрубить все (выдернуть все провода от видиков и двд-юков. и воткнуть провод антенный в ТВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Valery,11 августа 2005,22:30)
А у Вас кстати чистое подключение?

У меня была в Екатеринбурге как-то такая фигня, что именно МТВ кстати накладывалось на сигнал от видика. т.е. провод заходил в видик, а уже от видика шло соединение на телевизор. И как назло видиковский сигнал модулировался как раз на частоте МТВ.

Т.е. нет ли у вас какой-нибудь модуляции в провод? от видео-глазка там, или еще от чего. или может ТВ-усилитель глушит?

У видака модулятор работает на ДМВ. А у нас в сети ДМВ нету. В сети заняты МВ каналы и СК каналы. Ничего выключать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вопрос к тем Кто ставил себе антенну "Космос ТВ" или иную, "Бараболическую" весчь. Как качество, во сколько обошлось с монтажем и проч. У кого ставили.

Я, в том просто ничегошеньки не понимаю, а смотреть нормально ТВ тоже охота. Посоветуйте, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ra_,20 августа 2005,11:17)
Вопрос к тем Кто ставил себе антенну "Космос ТВ" или иную, "Бараболическую" весчь. Как качество, во сколько обошлось с монтажем и проч. У кого ставили.

Я, в том просто ничегошеньки не понимаю, а смотреть нормально ТВ тоже охота. Посоветуйте, пожалуйста.

НТВ+ - 250 у.е. Ставил сам. 120 тюнер + 20 тарелка с головкой + 10 кабель + 100 карточка (50 баксов на счету, куплена в Евросети).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(my@so,11 августа 2005,22:23)
блин трабл в том что не только  у меня, у соседа на этаже тоже. Сканировал вречную нескоьеко раз, может частоту подскажете. Может с телеком трабл, телек PHILIPS PT 8639/12

У многих европейских телевизоров при сканировании надо выбирать кабельный или эфирный приём.

Если выбран эфирный они не находят кабельные каналы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,20 августа 2005,11:52]
гЙФБФБ(Ra_,20 августа 2005,11:17]Вопрос к тем Кто ставил себе антенну "Космос ТВ" или иную, "Бараболическую" весчь. Как качество, во сколько обошлось с монтажем и проч. У кого ставили.

Я, в том просто ничегошеньки не понимаю, а смотреть нормально ТВ тоже охота. Посоветуйте, пожалуйста.

НТВ+ - 250 у.е. Ставил сам. 120 тюнер + 20 тарелка с головкой + 10 кабель + 100 карточка (50 баксов на счету, куплена в Евросети).

А вот чтоб каналов 30, да еще без денег. Есть такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...