Перейти к содержанию

Google Android


Рекомендуемые сообщения

4.3 олед меньше чем 3,5 тфт потребляет скорее всего.

Блин, ты меня перетролишь скоро :) Ну ты же сам табличку выложил с обратным :) Это же топовые смартфоны, в них стоят топовые экраны. Ну не верю что там различия по характеристикам кардинальные. Ну юзера обмануть можно, но физику же не обманешь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ты меня перетролишь скоро :) Ну ты же сам табличку выложил с обратным :) Это же топовые смартфоны, в них стоят топовые экраны. Ну не верю что там различия по характеристикам кардинальные. Ну юзера обмануть можно, но физику же не обманешь :)

дотролим и перетролим биоцида! =)

нет, олед просто более новая технология, кпд заметно лучше, свет не пропадает зря, как в lcd.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ятелефон может быть в миллиард раз круче и в ос и в железе и так далее. Но то что он хрупкий - это эпик. Он проиграл. Увы все. Свободен. Телефон это штука, которую я беру каждый день с собой. Не знаю как вам удается не ронять его? У меня сгс за полтора года раз 20 точно хорошо падал. Нужно мне было его использовать так и сяк, рискованно для падения. Не вопрос. Ну не могу я к вещи относиться по другому. После последнего с полутора метров об бетонную плиту появилась трещина внизу, которая не заметна в целом.

Я хочу айфон, он такой крутой, такой классный, но 20 айфонов мне в год дорого будет. Сорри эпл, ждем твою новую продукцию. Я не такой упертый как многие, в сектах не состою. Я готов всегда выбрать то, что меня устроит в опред. момент. Сделает эпл подходящий мне телефон и я его выберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделает рано или поздно. Айподов же несколько разных, разного размера за разные деньги.

Появится Айфон за 10 тыс. в пластиковом корпусе - зазырим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не такой упертый как многие, в сектах не состою. Я готов всегда выбрать то, что меня устроит в опред. момент. Сделает эпл подходящий мне телефон и я его выберу.

уже лучше.

а не приходило в голову, что большинство покупателей айфонов тоже в секте не состоит? и выбрали то что удобнее просто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. на эппл сторе есть iphone 4S только с 16 гб, с 8мью нету. Да и мне кажется 8мь - это чистый маркетинг. Туда же карту не вставишь - положил кэш яндекса, навитель, музыку - и все, место кончилось. Т.е. покупать старую 4рку да еще с 8мью гигами да еще когда за эти же деньги можно купить второй гэлакси который мощнее нового 4S - может только человек полностью не разбирающийся в телефонах. Чисто для самоподнятия своего либидо типа "я вступил в клуб" :)

у сгс2 одно приемщуество - экран. проц хуже.

про оп.систему вообще молучу.

Ээээ ммм

Я ващето про четвёрку говорил, а не про четыре ЭС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не приходило в голову, что большинство покупателей айфонов тоже в секте не состоит?

вопрос надо ставить так: почему нищие так любят покупать дорогие вещи. ;)

ну блонды опять же, хотя с блондами ваще все ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос надо ставить так: почему нищие так любят покупать дорогие вещи. ;)

ну блонды опять же, хотя с блондами ваще все ясно.

Похоже на где-то читанное мной "чем беднее человек, тем лучше он разбирается в дорогих машинах" :)

Но тут, имхо, надо ставить вопрос по-другому. Почему нищие выбирают именно Айфон, а не Самсунг за те же деньги :) Спор имхо об этом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это просто: кто такое ваш "самсунг"? разве это круто? :)

вот айфон это круто, еще за проги надо платить... у меня на кухне по утрам собираются сэйлаки и хвастаются кто что скачал и за сколько :)

это ж малиновые штаны

"и передо мной и пацак должен два раза приседать, и чатланин ку делать."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...