Перейти к содержанию

Google Android


Рекомендуемые сообщения

Я разглядывал эту моторолку. Дизайн интересный, на ощупь приятная. Интерфейс понятный, быстрый. Но фотокамера никакая, вообще никакая. И отсутствие выбора русского языка не понравилось.

Так что для себя замену Арку не подобрал, нет на рынке столь же красивого и приятного в управлении телефона (мне неинтересно, сколько у какого телефона попугаев, я ориентируюсь на свои ощущения). Буду ждать Xperia S.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моторолка хороша, и продают её серую - смотри на яндекс.маркете, но пишут что глючит, особенно с батареей что-то, она же там сверхтонкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разглядывал эту моторолку. Дизайн интересный, на ощупь приятная. Интерфейс понятный, быстрый. Но фотокамера никакая, вообще никакая. И отсутствие выбора русского языка не понравилось.

Так что для себя замену Арку не подобрал, нет на рынке столь же красивого и приятного в управлении телефона (мне неинтересно, сколько у какого телефона попугаев, я ориентируюсь на свои ощущения). Буду ждать Xperia S.

Нет ваще русского??? Это плохо ежели так. Хм.

И я вродь как смотрел/читал что камера не плохо снимает. Вот и говорю что нужно всегда самому юзануть.

моторолка хороша, и продают её серую - смотри на яндекс.маркете, но пишут что глючит, особенно с батареей что-то, она же там сверхтонкая.

Про батарею читал. Но везде пишут что глючная. То есть не так часто встречается.

Я вот думаю, а на неё можно четвертого андрюху поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ваще русского???

Ну не ваще. Клавиатуру то русскую поставить можно.

А все надписи - на английском... ну или немецком :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я это и имел ввиду. Т.е. руссификации нет. Ясно. Не критично конечно, но я с английским на вы или только када выпимши :)

А камера значится не айс. Сам пробовал??? Что там такое?? Просто в отзывах там не плохие фоты выкладывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам пробовал??? Что там такое?? Просто в отзывах там не плохие фоты выкладывают.

Да, сам. Я в Сатурне провел довольно много времени в отделе с телефонами и достал всех продавцов :blush:

Но я щелкал только в условиях магазина. Так вот, мне не понравилось, что моторолка затемняет фото, цвета какие то бледные... ну и скорость съемки по сравнению с сонькой напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнула автозамена в самсунге :D писала в твиттере фразу "Я снова с андроидом!", получила на выходе фразу "Я снова с педрилло!". И ведь были еще варианты с "апломбом", но автоматом подставился именно самый смачный вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнула автозамена в самсунге :D писала в твиттере фразу "Я снова с андроидом!", получила на выходе фразу "Я снова с педрилло!". И ведь были еще варианты с "апломбом", но автоматом подставился именно самый смачный вариант

Андройд шутит?!?!?! Немыслемо :) )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самсунг галакси С2 легкий, стильный. Управление экраном похуже, чем у HTC - яркость часто недостаточная. При этом выставить можно очень даже приличную яркость.

Шрифты на мой взгляд убогие и некрасивые. Нет отдельной кнопки поиска и это раздражает, например в настройках не понимаю, как вызвать поиск.

Странная работа ЮСБ, если за пару секунд не подключился, то он и не дает, типа дальше только зарядка.

Сам экран со странным синеватым оттенком белого. Цвета глубокие, но у HTC экран как-то четче, что-ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...