Перейти к содержанию

Google Android


Рекомендуемые сообщения

ну ты это расскажи блондинкам

может введешь новую систему дифференциации социального статуса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нищие выбирают именно Айфон, а не Самсунг за те же деньги

Следуя этой логике, в США за год удвоилось количество нищих, и их стало большое, чем людей с деньгами :D

доля Apple на этом рынке за прошедший год удвоилась, в то время как “Androidoфоны” потеряли 5,2% “репутации”, скатившись с показателя 50%.

Вы говорите, что в Омериге все хорошо. А у них кризис лютует :blink:

По моему мнению, айфон перестал быть статусной вещью больше года назад как минимум.

С тех пор это просто удобный коммуникатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Америке, насколько я знаю, баксов 200 Айфон стоит + контракт. Да и побогаче они россиян-то.

А у нас средня зарплата по стране - тыщ 12, это на Айфон 2-3 месяца работать надо не жрамши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следуя этой логике, в США за год удвоилось количество нищих, и их стало большое, чем людей с деньгами :D

у пчел много меда... у винни-пуха тоже есть мед и он его любит.

следуя вашей логике, пчелы -медведи. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Америке, насколько я знаю, баксов 200 Айфон стоит + контракт. Да и побогаче они россиян-то.

А у нас средня зарплата по стране - тыщ 12, это на Айфон 2-3 месяца работать надо не жрамши.

Руслан, это была шутка вообще то. :P

ИМХО нужно различать два вопроса "почему нищие покупают дорогие телефоны" и "почему люди покупают айфоны вместо самсунгов за ту же цену", так как, глядя на омереганчегов мы видим, что айфоны вместо самсунгов растущими темпами покупают не только нищие.

следуя вашей логике, пчелы -медведи. ;)

моя логика указывает на некорректность утверждения, что покупают именно нищие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ ммм

Я ващето про четвёрку говорил, а не про четыре ЭС.

у 4-просто с сгс2 по процессору примерно паритет.

у меня на кухне по утрам собираются сэйлаки и хвастаются кто что скачал и за сколько :)

большинство цен в эппсторе - $0.99, даже нам, нищим, 30р не жалко, но при этом и эппл наживается и разработчики миллиарды баксов собирают.

это ведет к качеству, в эппсторе мусора на порядок меньше, чем в маркете и много такого, что на андроиде нет и не будет.

и вообще, за 30р карму портить не стоит, воровать так миллион =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на где-то читанное мной "чем беднее человек, тем лучше он разбирается в дорогих машинах" :)

Но тут, имхо, надо ставить вопрос по-другому. Почему нищие выбирают именно Айфон, а не Самсунг за те же деньги :) Спор имхо об этом :)

Ну почему сразу нищие... Нормальные середняки в большинстве его и покупают. Кстати это не только у нас. В англии исследование делали - там та же картина. Люди с топовым гаджетом покупают частичку мечты имхо. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прикупил Galaxy Note. Сказать что доволен - ничего не сказать. Ощущение как будто раньше в каменном веке жил.

Sent from my GT-N7000 using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикупил Galaxy Note. Сказать что доволен - ничего не сказать. Ощущение как будто раньше в каменном веке жил.

а до него что было? без это не понять всего драматизма =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...