Перейти к содержанию

Google Android


Рекомендуемые сообщения

Спор ради спора получился :) Для меня оба эти интернет-магазина одинаковые. Разница между фоней и гнусмасом 16ти гиговыми в доставке - 7 тыс. рублей. При этом у последнего и камера лучше, и экран больше, и карту еще можно вставить, и проц мощнее, и время работы намного больше, и легче, и аккум сменный и даже на фотке гнусмас изящнее. Единственное у фони - разрешение больше.

Опять я чет не догоняю. Фоней четвертых с 16 Гб уже не выпускают. Они только в остатках остались. А офиц. Четверка только с 8 Гб на борту и стоит офф. в среднем 22 тыра. Сгс Г2 и новее и по железу мощнее, он явно должен стоить побольше. Но мое конечно мнение что ценник на него завышают в рашке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять я чет не догоняю. Фоней четвертых с 16 Гб уже не выпускают. Они только в остатках остались. А офиц. Четверка только с 8 Гб на борту и стоит офф. в среднем 22 тыра. Сгс Г2 и новее и по железу мощнее, он явно должен стоить побольше. Но мое конечно мнение что ценник на него завышают в рашке.

маркетинг , хотят заработать на таких вот айфоненавистниках биоцидах ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять я чет не догоняю. Фоней четвертых с 16 Гб уже не выпускают. Они только в остатках остались. А офиц. Четверка только с 8 Гб на борту и стоит офф. в среднем 22 тыра. Сгс Г2 и новее и по железу мощнее, он явно должен стоить побольше. Но мое конечно мнение что ценник на него завышают в рашке.
Не знаю. на эппл сторе есть iphone 4S только с 16 гб, с 8мью нету. Да и мне кажется 8мь - это чистый маркетинг. Туда же карту не вставишь - положил кэш яндекса, навитель, музыку - и все, место кончилось. Т.е. покупать старую 4рку да еще с 8мью гигами да еще когда за эти же деньги можно купить второй гэлакси который мощнее нового 4S - может только человек полностью не разбирающийся в телефонах. Чисто для самоподнятия своего либидо типа "я вступил в клуб" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и время работы намного больше

с каких это пор андроид работает дольше айфона?

призрачные шансы появились появились только у 4.0, и то надо смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй гэлакси который мощнее нового 4S - может только человек полностью не разбирающийся в телефонах.

опять врём? в гигагерцах только больше - чистый маркетинг.

http://www.extremete...ii-droid-bionic

Сгс Г2 и новее и по железу мощнее, он явно должен стоить побольше. Но мое конечно мнение что ценник на него завышают в рашке.

у сгс2 одно приемщуество - экран. проц хуже.

про оп.систему вообще молучу.

Так iOS на самсунги не ставят. Многие покупают из за неё.

я-я. я бы с удовольствием купил iOS 3" s-amoled+. но нет. приходится выбирать из двух зол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с каких это пор андроид работает дольше айфона?
По энергопотреблению андроид допилили в 2.3. Дальше основную роль играет уже железо.
опять врём? в гигагерцах только больше - чистый маркетинг.

http://www.extremete...ii-droid-bionic

Ну зачем тогда на мою ложь выкладывать другую ложь :) Да, мощнее - по гигагерцам. По OpenGL тесту что ты привел - согласен что мощнее проц айфони. Но я в этом ламер - мне приятно видеть гигагерцы :)
Так iOS на самсунги не ставят. Многие покупают из за неё.
Имхо покупают ради дизайна :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По энергопотреблению андроид допилили в 2.3. Дальше основную роль играет уже железо.

Ну зачем тогда на мою ложь выкладывать другую ложь :) Да, мощнее - по гигагерцам. По OpenGL тесту что ты привел - согласен что мощнее проц айфони. Но я в этом ламер - мне приятно видеть гигагерцы :)

Имхо покупают ради дизайна :)

пилили в 2.3, пилили в 4.0 и до сих пор не допилили.

тестов полно - http://goo.gl/0OXo0

или например так -

c4db4e0f1b0c.jpg

дизайн айфона4 мне не очень нравится - хрупкий сильно.

картинка из этого обзора, там есть и где гэлакси2 выигрывает http://www.anandtech...-att-verizon/15

но общее ощущение от живого девайса - раза в 1,5 меньше живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пилили в 2.3, пилили в 4.0 и до сих пор не допилили.
Дык я ж тебе сказал что железо роль играет. Сам подумай - какой девайс быстрее сдохнет. С экраном в 3.5 дюйма или 4.3? Ты в список добавь мой старенький плеер cowon с малюсеньким экраном - он айфоню порвет только в тапки при гораздо меньшей батарейке. :)

А как ни крути - чем больше экран - тем удобнее. Плюс хитрость то еще - в обзоре какую батарейку использовали? :) Ведь в гэлакси можно поставить батарею повышенной емкости - и он будет весить уже как айфон. И там цифири совсем другие будут. Попробуй в айфоню поставить другую батарейку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я ж тебе сказал что железо роль играет. Сам подумай - какой девайс быстрее сдохнет. С экраном в 3.5 дюйма или 4.3?

4.3 олед меньше чем 3,5 тфт потребляет скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...