Перейти к содержанию

Google Android


Рекомендуемые сообщения

И все таки есть в айфонах что то магическое :)

Иначе объяснить объем продаж не могу.

Недавно крутил в магазине еще раз. Корпус хороший, стекло и металл, но - слишком хороший. Жалко такой уронить.но вещь то утилитарная — просто телефон.

Внутри все как в андроиде, ну мелочами отличается. В общем вау фактор не сработал, положил обратно.

Так и не понял ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть... айфон у барыги, еще и на рынке :) Но! Признак что мы чуваки крутые и могем себе позволить - оплатили карточкой :) Чтоб потом книги самому себе по е-мейлу посылать.... :D

у юр.лица, которое арендует один из павильонов тц буденовский. какая разница вообще?

тезис "гнусмас не должен стоит дороже айфона" не устраивает?

емейлом - один из способов, до кучи перечисленный =)

андроид просто неприятен в повседневном общении, как троллизм биоцида примерно ;)

И все таки есть в айфонах что то магическое :)

Иначе объяснить объем продаж не могу.

ощущение что сделали не "на отвяжись". вау-фактор был только у 1го, теперь то что.

причем половина знакомых айфоноводов не ставят ни одной проги на него, пользуют как есть. в этом и есть коренное отличие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня удивляет обвинение людей в троллизме утверждающих что серый айфон стоит дороже официального гнусмаса. Когда сам покупает его за 22 тысячи, а люди в плеер ру за 21 тысячу.

Может хватит свой идиотизм оправдывать чужим троллизмом? Не будьте идиотами - меньше людей будут над вами насмехаться :) Ну люблю я над недалекими насмехаться... Согласен что это недостаток. Но не путайте это с троллизмом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутри все как в андроиде

ну исторически всё наоборот - в андроиде что-то взято от айфона. что-то от винмобайл.

а ведь можно сделать по своему, совсем не похоже, но удобно и красиво - виндовс фон это доказал.

а люди в плеер ру

плеер ру надо обходить стороной, рад что вам повезло и там выдали РСТ, белый сгс2 за 21, наверное ошиблись по запарке.

в плеер ру за 21 тысячу.

ну не 21, да + доставка, короче за 557р спорим =)

да, дешевле, ура! всем брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плеер ру надо обходить стороной, рад что вам повезло и там выдали РСТ, белый сгс2 за 21, наверное ошиблись по запарке.
Мой знакомый традиционной ориентации - купил себе черный :) А что у вас с плеер ру случилось, что теперь закупаетесь на рынках?
да, дешевле, ура! всем брать.

Чисто ради интереса - подскажи какая разница в цене между серым айфоном и серым гэлакси вторым. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой знакомый традиционной ориентации - купил себе черный :) А что у вас с плеер ру случилось, что теперь закупаетесь на рынках?

негр то есть? "белый" понятно в каком смысле было написано. еще pink повился, но какой-то не пинковый совсем, не блондинистый, немного другой оттенок.

плеер ру известные кидалы и разводилы. на буденовском таких поискать еще.

самое обычно их разводилово - вы знаете, этот кэнон сделаный в китае кончился, есть только японский за +$$, когда все знают что завод один на весь мир делает эту модель. или ой, а это цена для не-рст указана, рст +$$, будете брать?

про гарантию вообще молчу, если она не от производителя.

да можно просто погуглить - http://goo.gl/Cu2BT

вот хорошо про плеер http://mrmurtazin.com/2011/04/08/loxotron-ot-pleer-ru-kak-rabotayut-onlajn-magaziny-v-rossii-i-yandeks-market/

Чисто ради интереса - подскажи какая разница в цене между серым айфоном и серым гэлакси вторым. :)

1700р разницы по маркету 19350 - 17650

ты мысль наверное не понял все таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. сейчас чел будет втирать что известный интернет магазин с многолетней историей хуже чем нонеймовые однодневки с рынка.

Типа: А еще вы не ходите в мак - почитайте сколько плохого про него пишут в инете, лучше съешьте чебурек от того чучмека - про него никто ничего не пишет, он дядька хороший не обманет.

Ладно тему закроем. А то буду ехидничать а люди обижаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1700р разницы по маркету 19350 - 17650

ты мысль наверное не понял все таки.

Да, так примерно называли разницу друзья. Они решили не заморачиваться копеечной экономией и покупали "белые". Здесь конечно еще один плюс самсунга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спор ради спора получился :) Для меня оба эти интернет-магазина одинаковые. Разница между фоней и гнусмасом 16ти гиговыми в доставке - 7 тыс. рублей. При этом у последнего и камера лучше, и экран больше, и карту еще можно вставить, и проц мощнее, и время работы намного больше, и легче, и аккум сменный и даже на фотке гнусмас изящнее. Единственное у фони - разрешение больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...