Перейти к содержанию

Google Android


Рекомендуемые сообщения

Минимальный взнос 22 тыс и ты в клубе )))))

да, на неделе прикупили за 22 - всё ок, американец не лоченый оказался.

и меня очень удивляют люди, которые самсунги дороже айфона покупают =)

Неее , тригсс это все таки не то ...

если хоть 10 минут смотрел в экран 4го, то всё, 3гс не то, а если не смотрел, то вполне себе еще ничего аппарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже уже пищу от S2 :wub: ужасно удобный смартфончик. Есть кое-что менее удобное, чем у HTC , но все остальное лучше. И камера классное видео снимает, но только если хорошее освещение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, на неделе прикупили за 22 - всё ок, американец не лоченый оказался.

и меня очень удивляют люди, которые самсунги дороже айфона покупают =)

] аналогично про аппл. Самсунг уже обогнал яблоко.

Sent from my GT-I9001 using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

] аналогично про аппл. Самсунг уже обогнал яблоко.

в цене да, обогнал. ну и superAMOLED plus экраном, но к gt-9001 это не относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в цене да, обогнал. ну и superAMOLED plus экраном, но к gt-9001 это не относится.

да, не относиться. В сгс плюс экран просто суперамолед, и стоит он 12, что по цена качество обгоняет яблоко на голову.

Sent from my GT-I9001 using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хоть 10 минут смотрел в экран 4го, то всё, 3гс не то, а если не смотрел, то вполне себе еще ничего аппарат.
А если не смотрел в экран 3гс - то можно купить LG P500, нацарапать на нем 3гс - тоже вполне ничего себе будет. И еще куча бабок останется :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, на неделе прикупили за 22 - всё ок, американец не лоченый оказался.

и меня очень удивляют люди, которые самсунги дороже айфона покупают =)

Еще бы. Когда нелады с математикой - окружающий мир прямо ошарашивает :)

Мой друг на этой неделе купил второй гэлакси за 21 тысячу. Причем в обычном магазине, а не у нелегального барыги из под полы. 21 это меньше 22 как не было бы это удивительным :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы. Когда нелады с математикой - окружающий мир прямо ошарашивает :)

Мой друг на этой неделе купил второй гэлакси за 21 тысячу. Причем в обычном магазине, а не у нелегального барыги из под полы. 21 это меньше 22 как не было бы это удивительным :)

народ покупает в связных и прочих евросетях сгс2 по 24-25.

айфон купили на будёновском рынке за 22, оплатили карточкой visa - насколько этот барыга нелегальный как то всё равно, главное владелец рад, 1й поменял на 4й, свернуть его на путь гнусмаса не удалось - покрутил в руках, поплевался и не купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть... айфон у барыги, еще и на рынке :) Но! Признак что мы чуваки крутые и могем себе позволить - оплатили карточкой :) Чтоб потом книги самому себе по е-мейлу посылать.... :D

Почему то вспомнился Некрасов:

Дворовый князя Переметьева считает себя счастливым, потому что знает:

У князя Переметьева

Я был любимый раб,

Жена — раба любимая...

Он гордится тем, что сорок лет вылизывал тарелки и допивал из рюмок иностранное вино, что приобрел, как он считает, благородную болезнь — подагру — и молится:

Оставь мне, господи,

Болезнь мою почетную,

По ней я дворянин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...