Перейти к содержанию

Ненужные "авто-примочки"


Злата

Рекомендуемые сообщения

Если на видео видно что вы не нарушали, то естественно в суде прокатит.(при условии что напишите в протоколе что не согласны с нарушением)

А нужен или нет каждому свое. Я в последнее время пользуюсь им редко..только на дальние расстояния от работы до дома почти не включаю... потому что нужно включать всегда к компу чтоб стереть..если есть возможность взять регистратор с дисплеем и функции удаления прям через меню регистратора, то лучше такой брать.. Ну или на крайний случай с функцией перезаписи (заполнилась карточка и автоматически стирает первую запись и записывает дальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно - и цена данного агрегата?

И где его крепить?

А с навигатором он совместим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От 3 тыс и выше...

Не в курсе насчет того будет ли он показывать на дисплее где вы в данный момент, но есть навигаторы со встроенным GPS навигатором который фиксируют не только видео перед машиной, но и где вы едите в данный момент и видео просматривается отдельно на компе, если не ошибаюсь...

вот пример

а вообще в инете набери авто регистраторы и там много чего про них написано =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

С регистраторами более-менее понятно...

Возник вопрос - нужны ли парктроники?

И дополнительная защитная решетка радиатора? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И дополнительная защитная решетка радиатора? :)

это что такое? кнегурятник что ли, "бабушкоотбойник" который? =)

а парктроник опять же лучше или штатный или никакого.

кустарно сверлить дырки в бампере, прокладывать проводку, снимая обивку итп, размещать где-то инородный предмет в салоне - брр. и сами датчики или красить, или смотреться будут ужасно на бампере, если он не черный.

я так понял Злата, если все примочки поставит в том же салоне где берет машину, то завоюет звание "самый лучший клиент года" у них =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а парктроник опять же лучше или штатный или никакого.

кустарно сверлить дырки в бампере, прокладывать проводку, снимая обивку итп, размещать где-то инородный предмет в салоне - брр. и сами датчики или красить, или смотреться будут ужасно на бампере, если он не черный.

не согласна. :)

у меня не штатный и смотрится нормально, мне нравится. по мне гораздо хуже,когда парктроника нет. Я год ездила без него, могу сравнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а парктроник опять же лучше или штатный или никакого.

Прикинь Андрюх, на Колеосах штатный парктроник не имеет никакого экрана :) ну хоть пару светодиодов хоть где-нибудь поставили

он тока пикает и фиг поймёшь с какой стороны припятствие :) вот такой вот кал :)

я поэтому был вынужден поставить отдельный в те же отверстия (штатные датчики не подошли)

зато он у меня и показывает и говорит женским голосом (правда на англицком) ))))))))))))

ну да.....чёрные датчики на голубом не очень прикольно выглядят, зато работает нормально :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикинь Андрюх, на Колеосах штатный парктроник не имеет никакого экрана

экран наверное в нафигации задуман, а там красота как в БМВ =)

articles_addimg_365_parktronic.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...