Перейти к содержанию

Ненужные "авто-примочки"


Злата

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, Злата ищет, чего бы еще поставить, а ей намекают "откручивай защиту картера, не к чему она, зато будешь по бездорожью летать". :D

На самом деле у начинающих автолюбителей "квартирный" подход к делу. :)

Т.е. "Я купил дорогую новую квартиру, теперь сделаю шикарную отделку (не подскажете как?) и потом роскошную обстановку (поделитесь, какие прибамбульки в ваших квартирах?)" :)

А на самом деле правильный подход - если купил новую иномарку, тупо езди на ней и все. B)

Ну максимум парктроники поставь, остальное от лукавого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то Злата: антикор надо было у дилера наносить при покупке, получила бы +5 лет к гарантии от сквозной коррозии

думаю потраченные полторы тыр. этого бы стОили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле у начинающих автолюбителей "квартирный" подход к делу. :)

+500 Сама этим болела пару месяцев, пока Ренат не сказал, что все эти допники - дурь и надо перетерпеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странно слышать, видимо мы ездим по разным дорогам :) У Элки клиренс 165, пока на ней ездил, шкрябал тока в путь. На Коляне чувствуешь реальную разницу.

Что ж там с 135-то ловить можно?

1) А ты лично мерял? Я лично всегда измеряю на пустой машине. В ТТХ у Лачетти 145 мм, что завышено. Осмелюсь сильно усомниться в 165 мм у Элки (если ты сам не мерял)

2) Речь шла о лежачих полицейских. Если честно я с трудом представляю, как можно вообще на них шкрябнуть, если переезжать не наперекосяк. Вообще-то это не колея. Ты шкрябал именно по лежачим или в колее? Если по лежачему, сообщи адрес улицы - при случае пересеку (на Лачетти).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то Злата: антикор надо было у дилера наносить при покупке, получила бы +5 лет к гарантии от сквозной коррозии

думаю потраченные полторы тыр. этого бы стОили :)

Леш- не поверишь, мне 3 года назад за антикор у дилера 10000 руб попросили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то Злата: антикор надо было у дилера наносить при покупке, получила бы +5 лет к гарантии от сквозной коррозии

думаю потраченные полторы тыр. этого бы стОили :)

Там и так 5 лет. Зачем еще, если тока до пенсии на ней ездить?

За 5 лет никакой сквозной короззии там не будет. Антикор же есть уже. Лучше путь музыку получше возьмет. МИХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) А ты лично мерял? Я лично всегда измеряю на пустой машине. В ТТХ у Лачетти 145 мм, что завышено. Осмелюсь сильно усомниться в 165 мм у Элки (если ты сам не мерял)

конечно мерил, после установки защиты

2) Речь шла о лежачих полицейских. Если честно я с трудом представляю, как можно вообще на них шкрябнуть, если переезжать не наперекосяк. Вообще-то это не колея. Ты шкрябал именно по лежачим или в колее? Если по лежачему, сообщи адрес улицы - при случае пересеку (на Лачетти).

ну чтоб далеко не ходить...знаешь где в Железке Соболиха? там пара "полицейских" отдыхает, проедься по ним :) ещё на выезде с Леоновского на Горьковку пара таких же, тож ничего так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, ты видимо давно на моей машине не ездил. По полицейским она не шкрябает, она цепляет только зимой в колее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там и так 5 лет. Зачем еще, если тока до пенсии на ней ездить?

За 5 лет никакой сквозной короззии там не будет. Антикор же есть уже. Лучше путь музыку получше возьмет. МИХО

5+5=10 :) по-моему даже очень не плохо и сейчас и при продаже до истечения этого срока (в сервис-книжке соответствующая запись появляется :) )

Леша, ты видимо давно на моей машине не ездил. По полицейским она не шкрябает, она цепляет только зимой в колее

Лиля, я знаю о чём говорю. По "типовым" она не шкрябает, но есть самопал из трубы и асфальта, вот там ей мало не кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, я знаю о чём говорю. По "типовым" она не шкрябает, но есть самопал из трубы и асфальта, вот там ей мало не кажется.

согласна, но это тогда о любом седане так можно сказать. Леша, она у меня хо-ро-ша-я!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...