Перейти к содержанию

Ненужные "авто-примочки"


Злата

Рекомендуемые сообщения

не понимаю :angry: что там с Кашкаем не так? :)

Patrol с шышигой курят... Кошкайчег мяукает... все так с ним :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Patrol с шышигой курят... Кошкайчег мяукает... все так с ним :)

просто о Кошаке вроде речи и не шло, вот я и не понял, при чём он тут :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного по теме - про примочки.

Подкрылки на задние колеса на сколько необходимы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме:

1) Установи парктроники. Даже по дилерской цене (с установкой = рыночная цена * 4), и даже если они будут не очень в цвет бамперов.

2) Больше ничего Ни-Че-Го. Т.е. вообще больше ничего. Коврики универсальные за 600 р можно самой купить в любом автоларьке.

Помни, что ты не ВАЗ купила.

Протяжки/проклейки/грунтовки/подкрылки/обтекатели/защиты картера/регистраторы/нафигаторы/полировки/тонировки и пр. - ну не надо портить машину.

Со временем может диски красивые купишь литые. Но я бы вместо этого советовал просто купить новую машину такую же или чуть помощнее, просто с автоматом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помни, что ты не ВАЗ купила.

Протяжки/проклейки/грунтовки/подкрылки/обтекатели/защиты картера/регистраторы/нафигаторы/полировки/тонировки и пр. - ну не надо портить машину.

Вред- ну объясни убогому , чем ВАЗ хуже этой тарантайки? Убогий салон, дешёвый пластик и ещё много чего в минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вред- ну объясни убогому , чем ВАЗ хуже этой тарантайки? Убогий салон, дешёвый пластик и ещё много чего в минус.

Протяжка гаек / проклейка салона / антикор не требуются уже на продукции ВАЗа?

Я слышал что требуются (от друзей автовладельцев). Собственного опыта нет.

Есть опыт владения корейскими иномарками. Там все это нафиг не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протяжка гаек / проклейка салона / антикор не требуются уже на продукции ВАЗа?

Я слышал что требуются (от друзей автовладельцев). Собственного опыта нет.

Не хотел обидеть владельцев Логана, просто имел в виду , что ИМХО-это машины одного класса. Не мерседесы. 12 лет эксплуатации ВАз 2109 и 3 года ВАЗ2114 говорят , что на 09 всё это делал, а на 14 только антикор! Сейчас пробег 110000- и только ТО+ замена деталей, не дожидаясь, пока сами сломаютсь + замена генератора( по моей вине вышел из строя. Отсутствие гидроусилителя-не ощущаю. Иногда (в пробках) жалею про отсутствие кондея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотел обидеть владельцев Логана, просто имел в виду , что ИМХО-это машины одного класса. Не мерседесы. 12 лет эксплуатации ВАз 2109 и 3 года ВАЗ2114 говорят , что на 09 всё это делал, а на 14 только антикор! Сейчас пробег 110000- и только ТО+ замена деталей, не дожидаясь, пока сами сломаютсь + замена генератора( по моей вине вышел из строя. Отсутствие гидроусилителя-не ощущаю. Иногда (в пробках) жалею про отсутствие кондея.

Ну дык я и говорил в контексте темы, т.е. девушкой приобретена новая иномарка а не что-нибудь еще, и при всей относительной сопоставимости класса машины с ВАЗом, б/у или новым, новая иномарка не требует никакой постпокупочной суеты.

Деньги все же "плочены" бОльшие, в том числе и за отсутствие этой суеты - о чем неофиты могут и не догадываться.

Им можно предложить и электролит в аккумуляторе перезалить - уаха-ха - поверят же <_< .

Выскажу крамольную мысль - существуют мнения, что даже обкатка новой иномарке не особо нужна... (я не утверждаю - просто мнение существует :lol: )

Сегодня девушку разведут на защиту картера или подкрылки, завтра она услышит про протяжку/проклейку/антикор.

Смысл поста был в том, чтобы новоиспеченные автовладелицы, купившие правильное начальное авто, не морочили себе больше голову и кошелек.

И не велись на советы целующихся манагеров в автосалонах.

За 4-х кратную цену я тож любую автовладелицу поцелую.

P.S. Хоть и не о том тема... А гидроусилитель и кондей - вещь.

Гидроусилитель - девушкам рульный прибамбас.

А мне, например, без кондея в машине конец...

Так что каждому свое... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...