Перейти к содержанию

Ненужные "авто-примочки"


Злата

Рекомендуемые сообщения

а я с тонировкой... передние слабенько, задние по сильнее за тонированы...

Не знаю кому как) может это комплекс может еще что-то) мне не как не мешает ездить, а только на оборот помогает от слепящих авто сзади...

а вообще тонировка это сугубо личное мнение..кто как хочет...

есть мнения что если впереди тонированная машина за ней ничего не видно) тогда и джипы все отменить за ними тоже не видно ничего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть мнения что если впереди тонированная машина за ней ничего не видно) тогда и джипы все отменить за ними тоже не видно ничего :lol:

Поэтому стараюсь их обогнать, как грузовики и т.п. :) Не видно маневры впереди идущих машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится без тонировки - обзор на 5+. Но и на тонированной неплохо ездить. Вобщем, не парюсь на этот счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атермальные стёкла очень понравились! Раньше стояли обычные и часто, после ночной поездки по трассе, глаза болели, как будто на сварку насмотрелся! С атермальными- боли исчезли! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атермальные стёкла очень понравились! Раньше стояли обычные и часто, после ночной поездки по трассе, глаза болели, как будто на сварку насмотрелся! С атермальными- боли исчезли! :lol:

Это что за стекла такие? можно подробнее? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что за стекла такие? можно подробнее? :lol:

Атермальное остекление - автомобильные стекла, не пропускающие тепло, т.е. инфракрасное излучение. На солнце в салоне не будет жары, хотя сами стекла не темные. По простому- лёгкая тонировка, проходящая по ГОСТу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атермальное остекление - автомобильные стекла, не пропускающие тепло, т.е. инфракрасное излучение. На солнце в салоне не будет жары, хотя сами стекла не темные. По простому- лёгкая тонировка, проходящая по ГОСТу!

Спасибо....:lol: а при чем тут ночная поездка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо....:lol: а при чем тут ночная поездка?

Как причём? Атермальное (тонированное) ведь лобовое стекло! Ещё вне конкуренции- обогрев переднего стекла, хотя бы в месте, где "дворники" на стекло ложатся. Очень им это зимой помогает не обледенеть. Кроме Фордов видел эту опцию на ВАЗах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не блондинка, но все равно не понимаю.... :lol: ну не обледеневает стекло - понятно..хорошо. Но почему глаза болели после ночной поездки??? и как это связано с подогревом? Это ты про то, что незамерзакой не надо пользоваться, от нее глаза болят? обычной водой можно мыть? или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю до тонкостей всей физики процесса пропускания всего спектра светового излучения через это стекло, поэтому формулы писать не буду! Просто заметил, что глаза перестали болеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...