Перейти к содержанию

Ненужные "авто-примочки"


Злата

Рекомендуемые сообщения

Ну вы такие странные...вопрошаете, я вам свои соображения ( :P ), а вы еще и обзыватесь :rolleyes:

еще одна догадка (я блин, в шинах чем слово лузер), а может она пока новая шуршит...пока не стерлось еще ничего))) или это какой-то новый сорт резины, чтобы машина слишком тихо не ездила и если чего бесшумно к пешеходу во дворе не подкралась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у машины почти нет шумоизоляции, то ни что не поможет. если есть, то почти все равно какая резина.

шумоизоляция это полный разбор салона, сборка его как получится и плюс кило 50 так баласта, что для мелкой машинки заметно.

насчет защиты - у моей у мазды клиренс был 120мм, защиты не было. где только не ездил, не было проблем. это еще и от подвески зависит, от усталости аммо и пружин, если старая или конструктивно с новья, как скажем на акценте - там вата а не подвеска, у элантры тоже кажется не спорт =)

у 9-ки металлическая обычная была - достала шкрябать и просто греметь на ходу, то камень попадет, то загнется не удачно.

сейчас пластиковая заводская - хватает.

Злата - если что бери самую понтовую, карбоновую защиту. манагеры будут очень довольны. ну или на крайняк титановую :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защиту - ставить не буду - клиренс 160мм - спокойно позволяет ездить по бездорожью (полицейские незаметны из-за мягкой подвески).

Звукоизоляция по салону стоит. А же хочу ее под задний подкрылок установить.

Дело в том что у меня очень хороший слух, и любые моменты достаточно хорошо различаю.

Друзья удивляются, как я по слуху определяю грядущую неисправность в их машинках. А на поверку оказывается верно - то, на что я указываю.

Сейчас поняла что тахометр - вещь нужная, но вспомогательная. Обороты так же по слуху определяют.

Пока музыки не стоит - хорошо различимы все ньюансы.

Больше всего добивает - когда в протектор попадается камушек - и цокает по дороге (пару уже вытаскивала - эх, прощай мой маникюр).

Резина стоит летняя конечно же.

Просто для летней - лучше ездить на литье, а для зимней резины - на штамповке!

Да! По поводу резины - наверно лучше в другой теме обсудить - так как думаю что резина - весьма важная составляющая автомобиля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкрылки на задние колеса на сколько необходимы?

может ты имеешь в виду задние брызговики? тебе они не нужны, а вот сзади едущим в плохую погоду - очень.

вопрос совести так сказать, лучше поставь. я выторговал в подарок от дилера.

Андрей!!!! :rolleyes: Элантра-лучшая!!! :P

ну вы определитесь уже, Сандеро или Элантра лучша? :D

Защиту - ставить не буду - клиренс 160мм - спокойно позволяет ездить по бездорожью (полицейские незаметны из-за мягкой подвески).

Звукоизоляция по салону стоит. А же хочу ее под задний подкрылок установить.

Дело в том что у меня очень хороший слух, и любые моменты достаточно хорошо различаю.

Друзья удивляются, как я по слуху определяю грядущую неисправность в их машинках. А на поверку оказывается верно - то, на что я указываю.

Сейчас поняла что тахометр - вещь нужная, но вспомогательная. Обороты так же по слуху определяют.

Пока музыки не стоит - хорошо различимы все ньюансы.

Больше всего добивает - когда в протектор попадается камушек - и цокает по дороге (пару уже вытаскивала - эх, прощай мой маникюр).

Резина стоит летняя конечно же.

Просто для летней - лучше ездить на литье, а для зимней резины - на штамповке!

Да! По поводу резины - наверно лучше в другой теме обсудить - так как думаю что резина - весьма важная составляющая автомобиля!

это просто праздник какой-то =)))))))))))

каждое предложение хит сезона =)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы определитесь уже, Сандеро или Элантра лучша? :rolleyes:

я бы попросила!!! :P

Защиту - ставить не буду - клиренс 160мм - спокойно позволяет ездить по бездорожью (полицейские незаметны из-за мягкой подвески).

Звукоизоляция по салону стоит. А же хочу ее под задний подкрылок установить.

Дело в том что у меня очень хороший слух, и любые моменты достаточно хорошо различаю.

Друзья удивляются, как я по слуху определяю грядущую неисправность в их машинках. А на поверку оказывается верно - то, на что я указываю.

Сейчас поняла что тахометр - вещь нужная, но вспомогательная. Обороты так же по слуху определяют.

Пока музыки не стоит - хорошо различимы все ньюансы.

Больше всего добивает - когда в протектор попадается камушек - и цокает по дороге (пару уже вытаскивала - эх, прощай мой маникюр).

Резина стоит летняя конечно же.

Просто для летней - лучше ездить на литье, а для зимней резины - на штамповке!

Да! По поводу резины - наверно лучше в другой теме обсудить - так как думаю что резина - весьма важная составляющая автомобиля!

Наташа, а ты сейчас без музыки ездишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злата, поставь сначала музыку. полная тишина без музыки это только на пневмоподвеске и со стеклопакетами и много сот кг звукоизоляции = представительский класс.

Береги маникюр, не вытаскивай камни.

Литые/не литые вопрос просто понтов и красоты. По весу разницы нет, по ощущениям разниц нет, зимой на литье просто красивее, чем убогая штамповка полгода у тебя будет стоять. Диски беречь? Ты всю жизнь будешь ездить на них? Единственное удобство - самому можно перекинуть лето/зима, но ты ведь этого не будешь делать? Я купил китайские реплики родных дисков, а штамповку с колпаками продал на 2-й день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ты имеешь в виду задние брызговики? тебе они не нужны, а вот сзади едущим в плохую погоду - очень.

вопрос совести так сказать, лучше поставь. я выторговал в подарок от дилера.

Андрей, ну за кого ты меня принимаешь, я уж задние брызговики от подкрылков отличаю.

Брызковики - идут у меня в комплектации.

А вот подкрылки - нет. И я в некой растерянности - нужны они или все же не нужны.

Музыки пока у меня не стоит - т.к. с магнитолой не решусь никак. В салоне не стала переплачивать за китайскую каааку 10 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...