Перейти к содержанию

Как вам iPad?


rus

Рекомендуемые сообщения

а теперь представь, всё то же самое, но всегда у тебя в кармане лежит или на поясе висит, меньше потому что и еще звонить можно? =)

Т.е. получается айфон 4 - это как айпад только карманный вариант плюс звонилка???

Ну тоды однозначно айфон 4.

Всё решилсо............если там также всё, то просто очень всё удобно! А лупа мне вобще понравилась. Не видно букафф - навёл, увидел и победил(нажал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
обзор от Экслера в 2-х частях. с выводами полностью согласен.

мне он тоже не нужен, тем более, если есть айфон, который всегда с собой.

http://exler.ru/expromt/19-04-2010.htm

http://exler.ru/expromt/20-04-2010.htm

Обзорчик класный. Вот только не понял на русском языке есть в сторе книги или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обзорчик класный. Вот только не понял на русском языке есть в сторе книги или нет?

Полно книг вне стора. Покупаете или просто заливаете в iPad. На русском, в сторе, книг не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книги можно свои через айтюнз закидывать, по крайней мере на айфоне и iOS4 так, для айпада 4ка выйдет тоже.

Но покупать айпад что бы читать книги - глупо, обычные читалки на электронной бумаге для этого в разы лучше и в разы дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книги можно свои через айтюнз закидывать, по крайней мере на айфоне и iOS4 так, для айпада 4ка выйдет тоже.

Но покупать айпад что бы читать книги - глупо, обычные читалки на электронной бумаге для этого в разы лучше и в разы дешевле.

А какие например читалки хорошие. А электронную бумагу я вообще в продаже не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обладатель данного дивайса, и хотел бы сказать, что данное устройство двуличное. С одной стороны "клевое", а с другой "бестолковое". Точно не мобильное, по улице с таким стремно и не удобно ходить, причем iphone (в моем случае 3gs) более мобильное и функциональное. Поэтому в дорогу лучше брать iphone.

А товарищ ipad нужен для следующего:

- чтение книг (в дневное время), тк даже при минимальной яркости экран очень яркий, за ночь глазки лопнут. Пуф!

- на боку в кровати серфить интернет, почту и аську (нетбуки рядом не стояли)

- в туалете читать книги и газеты, смотреть TV, рубится в игры

- если, Вы работаете с документами (офис, pdf), у вас там портфолио, документы, то его можно брать на встречи, намного легче и удобнее ноутбука

- если с модулем 3G (юзаю симку мегафона), то наличие интернета везде радует

- можно его спокойно дать родителям, для которых компьютер - сатана! Мои спокойно научились им пользоваться, те дивайс для бабушек и дедушек, пап и мам которые не смогли освоить ПК (Mac)

- к сожалению пока не имею своего детеныша, но для детей там много разностей, разукраски, книжки, какие-то цветастинькие игры и тд

- еще это анимированная ахрененная фоторамка :)

- Неделю назад превратился ipad в Wifi Телек, и теперь можно смотреть сказки по новостному каналу)))

Конец :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обладатель данного дивайса, и хотел бы сказать, что данное устройство двуличное. С одной стороны "клевое", а с другой "бестолковое". Точно не мобильное, по улице с таким стремно и не удобно ходить, причем iphone (в моем случае 3gs) более мобильное и функциональное. Поэтому в дорогу лучше брать iphone.

А товарищ ipad нужен для следующего:

- чтение книг (в дневное время), тк даже при минимальной яркости экран очень яркий, за ночь глазки лопнут. Пуф!

- на боку в кровати серфить интернет, почту и аську (нетбуки рядом не стояли)

- в туалете читать книги и газеты, смотреть TV, рубится в игры

- если, Вы работаете с документами (офис, pdf), у вас там портфолио, документы, то его можно брать на встречи, намного легче и удобнее ноутбука

- если с модулем 3G (юзаю симку мегафона), то наличие интернета везде радует

- можно его спокойно дать родителям, для которых компьютер - сатана! Мои спокойно научились им пользоваться, те дивайс для бабушек и дедушек, пап и мам которые не смогли освоить ПК (Mac)

- к сожалению пока не имею своего детеныша, но для детей там много разностей, разукраски, книжки, какие-то цветастинькие игры и тд

- еще это анимированная ахрененная фоторамка :)

- Неделю назад превратился ipad в Wifi Телек, и теперь можно смотреть сказки по новостному каналу)))

Конец :D

Вот спасибо. Все очень исчерпывающе. Думаю буду брать, а то ноутбук сильно пузо греет. А разные документики туда через блютус пихать? И как 16 гигов хватит на инет и книжки? У вас скока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ipad пока не передает данные через блютуз с обычными устройсвами. Блютуз передача работает только между iPhone, iPad и iPod touch. У меня 32 гига, но я пожалел что не взял 64. тк гигов 20 съела музыка, видеоклипы, сериалы, подкасты (Новости), фильмы и программы с играми. Я бы на вашем месте 32 гага брал и с 3g (без симки он бестолковый).

Передача файлов идет через:

iTunes (Менеджер синхронизации Пк и iPad, или закинуть через эту программу в нужный раздел софт)

- USB iPad Camera Connection Kit (переходники для флэшек и SD card) при наличии джейла (взлома) по умолчанию только передача картинок

- Через домашнюю сеть WiFi (удобно)

Если документы и файлы, то можно передовать через:

- Почту,

- Google документы,

- DropBox (Очень удобный бесплатный сервис)

- MobileMe (этот платный)

- Через FTP c сервера

- скачать из интернета

Ну, это чем я пользуюся :)

Ps: ipad не работает с форматами PSD, Ai, Tiff :D((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ipad пока не передает данные через блютуз с обычными устройсвами. Блютуз передача работает только между iPhone, iPad и iPod touch. У меня 32 гига, но я пожалел что не взял 64. тк гигов 20 съела музыка, видеоклипы, сериалы, подкасты (Новости), фильмы и программы с играми. Я бы на вашем месте 32 гага брал и с 3g (без симки он бестолковый).

Передача файлов идет через:

iTunes (Менеджер синхронизации Пк и iPad, или закинуть через эту программу в нужный раздел софт)

- USB iPad Camera Connection Kit (переходники для флэшек и SD card) при наличии джейла (взлома) по умолчанию только передача картинок

- Через домашнюю сеть WiFi (удобно)

Если документы и файлы, то можно передовать через:

- Почту,

- Google документы,

- DropBox (Очень удобный бесплатный сервис)

- MobileMe (этот платный)

- Через FTP c сервера

- скачать из интернета

Ну, это чем я пользуюся :)

А я наоборот хочу без симки брать, чисто под домашний ва фай. Да и музыку я качать не буду, но может и правда возьму 32 гиг. А чехольчик вы брали к нему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...