Перейти к содержанию

Как вам iPad?


rus

Рекомендуемые сообщения

За 15 тыс. я бы купил дочке, пожалуй, такую игрушку :)

Только я не понял с флешем в браузере - он есть? Во всякие Фермы Вконтакте играть можно? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя если для iPad есть RDP клиент - было бы интересно...

есть конечно, точнее от айфона есть, но быстро поправят все проги что бы и там без проблем шли.

какие нафиг 15? в москве сейчас он 35!!! себе пусть оставят, а я за 35 бы купил неплохой 12" сабноутбук. даже за 24 - thinkpad x200s 12"/su2300/2048/320

"если айпад сделать в 4 раза меньше и сделать так что бы по нему можно было звонить, я бы его купил" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё начальство затарилось iPad-ами. Блин.

У меня в семье эпплоподобных шняг не будет никогда.

Что бесит для начала:

1. Без iTunes - бесполезная железка.

2. В iTunes нужно регистритьбанковскую карту. Иначе будешь сосать лапу с одними фотками да музыкой..

3. Я впервые сталкиваюсь плотно с iХреновинами и так и не врубил, какую музыку эта шняга синхронизировала, а какую нет, ибо шняга не показывает файловую систему, а показывает тэги, нахрен бы они кому впали.. Нашёл какой-то бесплатный редактор тэгов, устал искать, как он пашет в пакетном режиме..

4. Зарегистрили iтюновый эккаунт а России. Как результат недоступен нормальный софт (iWork) для работы с доками. как это обойти - непонятно. Видимо ждать, когда этими фоторамками начнут торговать здесь.

Мой вывод:

штуковина занятная (как и iPhone), но привязка к одному и тому же компу, а так же неочевидность работы iTunes сводит всё на дерьмо. За 700 (64 гига) баков, если некуда девать бабло, ещё можно купить, но сколько это будет стоить здесь - страшно представтить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...