Перейти к содержанию

Как вам iPad?


rus

Рекомендуемые сообщения

дома зачем об него глаза ломать - вообще не понимаю.

книги читать на e-ink надо, если глаза нужны.

кино смотреть дома тоже не на этом. для музыки вообще оверкилл.

игрушки и проги почти все не уникальные, на айфоне те же, если айфон дорого - купи бэушный айпод тач. опять же дома играть на xbox360 лучшее.

для офисно-учебного применения прог почти нет и клаву надо все же, хотя бы синезубую к нему же.

То есть, накупить кучу всего? читалка, айпод, xbox, что ещё...

Не понимаю где ещё этой игрушкой пользоваться тогда, если не дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, накупить кучу всего? читалка, айпод, xbox, что ещё...

Не понимаю где ещё этой игрушкой пользоваться тогда, если не дома.

так оно ни одно из этой кучи устройств не заменяет полностью.

в дороге пользоваться, дома то нафиг огрызок такой?

в метро уже видно людей с айпадами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так оно ни одно из этой кучи устройств не заменяет полностью.

в дороге пользоваться, дома то нафиг огрызок такой?

в метро уже видно людей с айпадами :D

Да не нужно мне всё что ты предлагаешь :) Хотел просто дочке подарить, примеряюсь. Она будет по инету лазить. Правда без флеша никак по нынешним временам :D

В метро думаю кого только не увидишь. Они Айпад на манер сотового к уху не прикладывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...для офисно-учебного применения прог почти нет и клаву надо все же, хотя бы синезубую к нему же.

.. и нихрена он не миррорит экран на второй монитор или проектор! Вообще умеют выводить наружу сигнал только три проги на сегодня! Так что для учебного применения - почти никак.

Продвинутая рамка для фотографий.

Да не нужно мне всё что ты предлагаешь :) Хотел просто дочке подарить, примеряюсь. Она будет по инету лазить. Правда без флеша никак по нынешним временам :D

В метро думаю кого только не увидишь. Они Айпад на манер сотового к уху не прикладывают?

Подари дочке макэир. ;о) Дороговато? Тогда макбук. Особенно если кто из знакомых в Штаты едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же не рокфеллер :)

;о) Да и рановато, мне кажется.. Тогда нетбук!

Макбук стОит тыщу баков, ТАМ. iPad - семьсот баков. Не такая уж разница, вообще-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же не рокфеллер :)

любой ноутбук за меньшую цену перекроет 150% потребностей.

Да не нужно мне всё что ты предлагаешь :D Хотел просто дочке подарить, примеряюсь. Она будет по инету лазить. Правда без флеша никак по нынешним временам :D

В метро думаю кого только не увидишь. Они Айпад на манер сотового к уху не прикладывают?

а вот без флэша жить можно, видео то ёттюбовское и прочее подобное играется на iPhoneOS(c 4-й версии она iOS)

еще на флэше есть никому не нужная реклама.

остаются только дэбильные недоигры типа "счастливого фермера". так есть полноценные замены.

вообщем покупать айпад, не попробовав пожить с айпод тач, не советую.

тач, айфон, макбук - это хорошо. а айпад для рокфеллеров как раз игрушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторник Apple сообщила, что ими было продано 3 миллиона iPad`ов к началу этой недели. Это произошло спустя 80 дней со дня старта продаж в США, и цифры показывают, что спрос только растет, так как 2 миллиона было продано через 2 месяца (60 дней) после официального старта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзал самую малость у знакомого по бизнесу.

Признаюсь - понравился.

В принципе если не для крутых игрушек, а для работы и небольших развлечений классная вещь.

Очень удобный интерфейс. Честно скажу даже не приходиться думать и искать где что нажать, сам подсказывает. Терь вот думаю мож не стоило ноут покупать или всё таки разориться на девайс?!

НЕ....сперва телефон :rolleyes: :):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзал самую малость у знакомого по бизнесу.

Признаюсь - понравился.

В принципе если не для крутых игрушек, а для работы и небольших развлечений классная вещь.

Очень удобный интерфейс. Честно скажу даже не приходиться думать и искать где что нажать, сам подсказывает. Терь вот думаю мож не стоило ноут покупать или всё таки разориться на девайс?!

НЕ....сперва телефон :rolleyes: :):D

а теперь представь, всё то же самое, но всегда у тебя в кармане лежит или на поясе висит, меньше потому что и еще звонить можно? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...