Перейти к содержанию

Как вам iPad?


rus

Рекомендуемые сообщения

Врядли батарея. Тк в эту "доску" пару хороших батарей засунули и с ними проблем пока нету. Могли драйвера iTunes полететь. Ну, да тут думать нужно брать или нет, если деньги позволяют почему бы и нет, штука для домашнего использования для детей и бабушек))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врядли батарея. Тк в эту "доску" пару хороших батарей засунули и с ними проблем пока нету. Могли драйвера iTunes полететь. Ну, да тут думать нужно брать или нет, если деньги позволяют почему бы и нет, штука для домашнего использования для детей и бабушек))) :)

Я не в смысле, что батарея портачит, а что в процессе эксплуатации начала ток заряда тянуть чуть побольше.

Ну если только для деньги потратить и поиграться.

У меня на работе манагеры купили по iPad-у. С идеей заменить им ноутбук. Вот теперь и всплывают нефункционалы то тут, то там. Бегут к нам (IT). Я уже устал их разочаровывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усугублю. Сначала заряжался от ноутбукового (DELL E4300) USB, а потом перестал. И всё. Больше от него не заряжается. Мож со временем параметры батареи у iPad-а уплыли.. нет идей, короче.

iTunes снесите - поставьте. Будет заряжаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

В общем ввиду прочитанных здесь советов взял я себе вместо i-pad, читалку nook. Перепрошил сей девайс и читаю книжки ежедневно и круглосуточно. А i-pad думаю дождаться новой версии и уж тогда брать! Спасибо за инфу про электронные чернила! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...