Перейти к содержанию

Как вам iPad?


rus

Рекомендуемые сообщения

Дима, закажи навигатор 6.2" и будет счастье: http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.45498

Там ещё и 7 дюймов есть, только распроданы щас все.

Блииин. Интересный какой железко! Для меня - на порядок полезнее, чем iPad.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, где-то гиг для служебных нужд уходит. если мне айфона с 8гб хватает, причем музыка только lossless и navitel 1 гиг занимает.

у меня тач на 32 ,при пустом тунец показывает доступно 29 с копейками , на тачах айфонах больше что ли уходит под оперативные нужды???? 8мь может и хватает если кино не хранить , фильмец в реднем 500м весит а то и гиг хороший если

Блииин. Интересный какой железко! Для меня - на порядок полезнее, чем iPad.

не айпад рулит :lol: , тисипап же помоему и выкладывал как в хонду пилот чувак забабахал его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях Apple начнет отгрузки планшетника iPad российским дистрибуторам, а розничные сети выложат его на прилавки к середине октября, рассказали «Ведомостям» несколько источников в компаниях, ведших с Apple переговоры о продаже планшетника. Старт продаж — 11 октября, утверждает источник, близкий к этим компаниям.

Продавать iPad будут четыре сети бытовой электроники: «Белый ветер цифровой», «М.видео», Mediamarkt и Re:Store. Apple предпочла эти сети, потому что в них есть специальные отделы по продаже продукции и аксессуаров Apple, работает Wi-Fi, необходимый для демонстрации возможностей iPad.

«Младшая» модель iPad (с памятью 16 Гб) будет стоить 19 900 руб., «старшая» (64 Гб) — около 37 000 руб.

во всех этих магазинах уже в ассортименте висят, ждут старта :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, закажи навигатор 6.2" и будет счастье: http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.45498

Там ещё и 7 дюймов есть, только распроданы щас все.

Да, интересный девайсик! 7 дюймов будет ещё поинтересней! Для IGo величина экрана вообще не важна, а для OZI - размер экрана очень важен + стилус есть. Подкупает конечно ценой. Может скооперируемся, если будешь там что брать, доставку частично оплачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...не айпад рулит :lol: , тисипап же помоему и выкладывал как в хонду пилот чувак забабахал его

За такие бабки и со своей недоосью пусть рулит где-нибудь в другом месте. Да и калечить панель автомобиля мне, например, было бы жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, интересный девайсик! 7 дюймов будет ещё поинтересней! Для IGo величина экрана вообще не важна, а для OZI - размер экрана очень важен + стилус есть. Подкупает конечно ценой. Может скооперируемся, если будешь там что брать, доставку частично оплачу.

Доставка из DX бесплатная :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сенькью вери мач! А я тот пунктик перевёл, как свободная покупка! :D

Офф: Серьезно? ;)

Если помощь нужна, обращайся... Я там брал уже кое-что, более-менее знаю как :D Чем могу - помогу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены, кстати, не такие уж и низкие объявили....Да и прям сейчас по этим ценам можно купить у барыг с www.iphones.ru .

Для меня главный минус данного девайся- только не смейтесь- отсутствие поддержки flash. А значит- невозможность долгими зимними вечерами выращивать на "ферме" в одноклассниках капусту.... Если только, как фоторамку гламурную использовать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, закажи навигатор 6.2" и будет счастье: http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.45498

Там ещё и 7 дюймов есть, только распроданы щас все.

Отличная цена для девайса.

Надо к Hedgehogherder обратиться за консультацией :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...