Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Воры множественное число. Когда я указал, что воров не восхваляю. Ты указал, Путина же хвалишь. Связь улавливаешь? Мы Николай II, Император Всея Руси. :)

Ну е-мое. Мелко цепляшь.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сторонник таких трат, но Олимпиады покупаю ВСЕ! США купили в Атланте 1996 и СолтЛейк Сити 2002 - ФАКТ, ну и т.д.  Эта система опять же, как и диссеры, строится на амбициях стран и существующих в них политический систем. Система подкупа там сложная, непрямая и взаимозачетная. Ну были амбиции у путина и страны, ничего плохого в принципе не вижу. исполнение храмает, ну такая мы страна....

 

ОЛИМПИАДА - это тв-картинка и комфорт ВИП-гостей. В этом плане в Сочи все будет ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус, тебе нравится. Так понимаю теперь с подкупом все нормуль, раз и США так делали неидиножды?

А я что отрицал? Да все так делают. Но ты же спорил, типа "нас признали лучшими"... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Хлопонин то свою программу медленно, но верно претворяет в жизнь.

 

http://timag82.livejournal.com/176676.html

Ну это не Чечня. Так что очень даже интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Хлопонин то свою программу медленно, но верно претворяет в жизнь.

 

http://timag82.livejournal.com/176676.html

на свои деньги чтоли?

 

утопия - не поедут люди туда. Как и в Сочи полстраны уже ездить не будет никогда

сегодня показали у Киселева - помощник Кадырова по силовому блоку  Данила типа Матвеичев. Готовит элитый отряд  ...ков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создай условия чтобы бизнес вложился. Чтобы это всё дорого было сердцу тех кто душу и деньги вложил.

Тогда - да.

 

А так - построили москали че-то для себя, надо взорвать.

Чечены... Ну да, на них только у Путина надежда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...