Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

@Antares,

[mode pui=on]

Что вы пристали со своими детьми? У нас ледоколы, авианосцы, заводы на 25 человек и факелы в космосе. А вы тут со своими детьми мешаетесь.

[mode pui=off] 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще небольшой апдейт :) не знаю, что выглядело бы более позорно, закупай мы пушки не у израиля, а у канады. там своего снега тоже завались, а пушки тем не менее производят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что вы пристали со своими детьми? У нас ледоколы, авианосцы, заводы на 25 человек и факелы в космосе. А вы тут со своими детьми мешаетесь.

 

 вот-вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты не зарабатываешь столько, чтобы она тебе лично обошлась.

Выходит что мы все вместе как страна зарабатываем, а значит и я тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты свои мысли за мои не выдавай, некрасиво поступаешь.

А какие твои мысли по поводу факела в космосе вместо клиники лечения рака у детей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что странам, в которых есть свой снег, снежные пушки не нужны в принципе

Это не так. Ваши фантазии не соответствуют реальности. Дальнейшие ваши умозаключения базируются на неверном исходном посыле. А потому - так же лишены смысла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с моими умозаключениями все понятно, осталось разобраться с вашими :)


Так может потому и мастера, что настоящего снега у них нет. Приходится всё искусственным обходиться. :)

 

вот это ваше умозаключение стало отправной точкой для моих. тока оно не выдерживает никакой критики в случае с канадой. у канады свой снег есть. и мастера видимо тоже есть. а у нас нет. вот и весь расклад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мастера потому что у них есть снег, есть мастера потому что у них нет снега, а есть ... Россия. Безблагодатная страна, без мастеров :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с моими умозаключениями все понятно, осталось разобраться с вашими :)

А какие мои? Я знаю, что снежные пушки по необходимости применяются во всех уважающих себя горнолыжных курортах мира. В той же Швейцарии, ну или Австрии. А дальше - я так же, как и вы, не владею вопросом о мировом рынке этих самых снежных пушек, какие производители лучше/хуже, какие дороже/дешевле и т.д. Не владею вопросом, поэтому не обличаю и не вешаю ярлыки, в отличие от вас. Если б вопрос заинтересовал меня в большей степени, я бы стал искать первичную информацию, что бы по ней делать выводы.  А так - видимо не очень заинтересовал. 

 

Еще вопросы?

Есть мастера потому что у них есть снег, есть мастера потому что у них нет снега, а есть ... Россия. Безблагодатная страна, без мастеров :)

))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выходит. Ты же говорил в теме про Навального "так не считают", а здесь выходит считают. :D

Потрачены деньги. Чьи? Государства, то есть наши с тобой. Много, по 1,5 млн в пересчете на каждого. Неэффективно. 

Меня не спрашивали, да никого не спрашивали.

Я бы лучше дороги построил на эти деньги. 

Вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...