Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

ну слава богу! вы меня обрадовали. я даже нашла, как их у нас делают (фото с сайта производителя, чесслово)

 

 

 

ну в общем не удивительно, что мы решили не рисковать и закупить заграницей. 

Не понял, чем вам ЗАО "Экосистема" не понравилась. Малотиражное производство. Ну да, да громадных цехов и конвейеров до горизонта нет. :)

 

Но мне нравится, что вы от огульного бичевания не по делу в вопросе, в котором вообще не разбираетесь, перешли уже к какому то конструктиву. :)

Если б это было сразу, я бы даже не заикнулся. Так как похоже был бы согласен в вами, как согласен по большей части с теми мыслями Руслана, которые пошли после "гы-гы-гы, вот же идиоты - покупают снег в Израиле". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно смешно.

Понятно что сами "пушки" сделать не можем. Но почему евреи-то в этом деле мастера, они снег-то только по телеку видят? Или это "наши" евреи, новосибирские, там в душной Иерусалимщине клепают пушки для бывшей отчизны? :)

Имхо, градус бреда всё больше и больше :)

Это так в виде напоминания что "гы гы гы вот же идиоты" от меня не было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так в виде напоминания что "гы гы гы вот же идиоты" от меня не было :)

А чего ты в виде напоминания фразу Шекспира  не присобачил, ну или Галковского? Ну или какую нибудь другую фразу с форума не по теме  :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно вместо? То есть таких клиник у нас нет? И в "бюджете" "эти деньги" перекинули со статьи "строительство клиники" на статью "факел в космосе"?

Но я все же удовлетворю твоё люпопытство. :D

И тоже невножко "домыслю" за вас, вернее сделаю вывод из ваших постов. Для вас страна однородна "Россия гибнет, все полимеры просрали". Для меня неоднородна, мне есть чем гордиться (в том числе Олимпиадой, ледоколами, подводными лодками, открывающимися предприятиями, роддомами, больницами), чему огорчаться (больниц не хватает), негодовать (коррупция), верить. 

Страну с государством путать не стОит. Гордиться новым айфоном, когда не хватает денег на стоматолога - это моветон. Все государство - это сплошной моветон. Но народ привык. Даже гордится чем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я горжусь проведением Олимпиады, факел частность.

Ты гордишься тем что "нам такое дело доверили", или тем что "проведем несмотря ни на что"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я горжусь проведением Олимпиады, факел частность.

"Пир во время чумы" - слышал наверное? Утрированно, но...

Ты покупаешь дорогие костюмы на выход, когда дома обшарпаные обои и бачок течет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как тока сочи закончатся у нас тут такое веселье начнется, будем гордиться володей, все осознаем, все признаем, за все ответим


также ждем заговор международного капитализма который повергнет россию в финансовый кризис, власть ни в чем не виновата, виноваты буржуи, из зависти что русские так хорошо живут, ну ничего нам не в первой с врагами бороться, затянем пояса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...