Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Да я понимаю, что про русских просто не подумали. Какие-то свои дела у людей. 

Я знаю что такая схема работает в Египте: на Синае туриндустрия контролируется военными + местными племенами. Ну и племена за это не грабят никого, им спокойствие важно. 

Но там какой поток денег! Это ведь всё на Красном море живёт, люди туда едут в море окунуться.

А когда то там не было этого потока и была нежилая пустыня с выжигающим солнцем с кочевым населением хуже наших абреков.

 

Зачем люди полетят на Кавказ?

Потому что все остальные места уже просто излазили вдоль и поперек :) Сейчас продается уникальность. Ее у нас просто кушай всеми частями тела - мы только не умеем ее монетизировать.

Ты подумай - за что платят богатеи покупая дорогие квартиры? Как не смешно - они платят за свободное место. Чем больше в квартире свободного места - тем она дороже.

Мы тут как сельди в бочке тискаемся в стране где этого места просто немеряно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нет, но многие поедут. Ехали на целину, ехали кубань заселять, в Сибирь ехали, и сейчас поедут, если сделать хорошее предложение.

Не сравнивай первопроходцев с людьми, которые поедут на бывшие пепелища наших же. Моральный климат не тот.

Представь нефть по 40-60 баксов. Опять полезут эти тараканы на каспий. Опять смута и жертвы. Нормальным людям оно надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я офигел. :huh:  Куда дискуссия завела.

Начем войну для развития туризма. Даже лозунг позабористее придумаем. Рус, ты первым добровольцем запишешься?

Списал бы на бутылку пива, но сегодня понедельник и утро. Ну ты иногда жгешь напалмом. :D

Да просто пишу реальные простые вещи.

Зачем предки Крым завоёвывали? И чуть не взяли Босфор? Дураки были?

Море это супер во всех отношениях, и ещё маленький аспект кроме гоеполитического - туризм, рекреация. Это тоже. Воронцовский дворец и прочее, зачем там понастроили?

 

Отобрать обратно надо, это вообще без вопросов. И осваивать, осваивать. Мост построить через пролив.

Не сравнивай первопроходцев с людьми, которые поедут на бывшие пепелища наших же. Моральный климат не тот.

Представь нефть по 40-60 баксов. Опять полезут эти тараканы на каспий. Опять смута и жертвы. Нормальным людям оно надо?

Я уже рассказывал, у меня среди друзей очень много беженцев оттуда - так получилось. Скучают они, и поехали бы. Не все конечно, но много там было хорошего - рассказывают с теплотой.

 

А иначе, если там русским не жить - на кой этот Кавказ нужен вообще? Какой в нем смысл для страны?

Ну есть конечно другой вариант, решить проблему с горцами под корень. Так что или мирно, или не мирно - русских устраивают только эти два варианта.

Строить диснейленд для абреков - это русским не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, мне тоже обидно. Не только Крым, все черноморское побережье. Одесса и Херсон.

Вопрос как?  

Как - это уже вопрос технический, для специалистов. Сначала должна цель такая появиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патриот :)

Во Франции неизвестные ограбили губернатора Красноярского края Льва Кузнецова, ворвавшись в его виллу на Лазурном Берегу.

 

Как сообщает Интерфакс, Кузнецов действительно, несмотря на ранение, принял участие в церемонии сварки первого стыка нефтепровода Куюмба — Тайшет. На мероприятии он выглядел бодро, говорил четко. «Ну вы же видите, — ответил он на вопросы журналистов о состоянии здоровья. — Россия, как ее ни ругают, — это наш дом родной. Мы должны понимать, что именно здесь создаются все условия».

 

Как отмечает Le Parisien со ссылкой на источник в правоохранительных органах, инцидент произошел на его вилле на курорте Кап-д`Антиб на Лазурном Берегу, департамент Приморские Альпы. Это место является обиталищем миллиардеров всего мира.

По словам источника, двое в масках и перчатках ворвались на виллу, вооруженные пистолетом, дубинками и баллончиком со слезоточивым газом.

Злоумышленники проникли в дом около 20.30 по местному времени (23.30 мск) через парадную дверь, взломав ее. Затем они напали на губернатора и его жену, отдыхавших внутри. Бандиты легко ранили Кузнецова из пистолета в левый бок и ударили его супругу дубинкой по затылку.

После этого грабители забрали ювелирные украшения, стоимость которых оценивается в 200 тыс. евро.

В настоящее время полиция в Ницце расследует это преступление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не приставайте к человеку. Заработал на виллу в самом фешенебельном районе Ниццы! У нас богатая страна!

А во Франции сейчас потому что холодно ведь в Красноярске. Любой на его месте...

Как открыть че-нить надо, он же сразу прилетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное когда виллу мэра какого нибудь задрипанного областного 50-тысячного городка ограбят в Ницце тогда будут расстрелы, а пока так, "посмеяться" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не приставайте к человеку. Заработал на виллу в самом фешенебельном районе Ниццы! У нас богатая страна!

А во Франции сейчас потому что холодно ведь в Красноярске. Любой на его месте...

Как открыть че-нить надо, он же сразу прилетает.

Т. к . он её задекларировал, то даже по Р2 показали, мило посмеялись, честный чел же. А "заработал" в Альфа-банке и Норникеле. Вот только на госслужбе уже 12 лет, с 2001 года ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С прекрасным домом губернатора во Франции связан ещё момент, на который нам не обращают внимание. Дело даже не в том, что губернатор там проводит много времени, а не живет одной жизнью с населением своей губернии. Перед нами пример того, как рухнула схема управления страной. Формально шиковать во Франции должны олигархи, а губернаторы как цепные псы режима обязаны дома сидет словно на цепи. Но не получается обеспечивать другим красивую жизнь и быть лояльным режиму, когда чужая жизнь больно красива. Вдобавок, как ему без счетов за границей и недвиги, если после отставки можно всё отобрать, наехать, в тюрьму посадить. В итоге у нас от пресловутой заграницы зависят все - спецслужбы, высшее чиновничество, высшее менеджеры крупных предприятий. Детей надо пристроить за границу, ведь жизнь народа слишком дурна. Ведь дать им в наследство торговый комплекс вроде просто, но придет армянская мафия, предложит выбор - отдать торговлю или умереть. Всё равно дети сбегут за границу, жить-то хочется. Уж лучше сразу устроятся, чем будут ждать наезда. Путин очень логично поступил, когда сам пристроил детей за границу и другим дал такую же возможность. Олигархи изначально пошли по пути национального предательства, пришлось и остальным разрешить. Вот и платят налоги в офшорах, не мыслят жизнь без заграничной недвиги, все временщики по духу и по поведению.

http://kosarex.livejournal.com/1387314.html?mode=reply#add_comment

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...