Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Всё равно смешно.

Понятно что сами "пушки" сделать не можем. Но почему евреи-то в этом деле мастера, они снег-то только по телеку видят? Или это "наши" евреи, новосибирские, там в душной Иерусалимщине клепают пушки для бывшей отчизны? :)

Имхо, градус бреда всё больше и больше :)

Так может потому и мастера, что настоящего снега у них нет. Приходится всё искусственным обходиться. :)

Я не знаю, почему выбрали именно этого производителя, а не какого то иного, у меня нет такой информации. Можно миллион всяких разных версий придумать. Придумывать бредовые и потом смеяться над выдумаными собой же версии мне что то не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне интересно :)

И очень интересно было услышать, что олимпиада мне лично обошлась в 1,5 млн рублей. И так  каждому гражданину Отчизны.

Имхо, я бы на другое потратил. если бы меня спросили. И даже не на личное, а например сбросился бы на дороги новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне интересно :)

И очень интересно было услышать, что олимпиада мне лично обошлась в 1,5 млн рублей. И так  каждому гражданину Отчизны.

Имхо, я бы на другое потратил. если бы меня спросили. И даже не на личное, а например сбросился бы на дороги новые.

ааа... ну тогда продолжай обсасывать новость "идиоты купили снег у солнечного израиля". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что разрешил!

Я их идиотами не считаю, тут наоборот мозги чуток видно стало: снег - дело в Сочах для зимней олимпиады очень важное и нужное, отдали бы подряд своим - неизвестно что получилось бы. И деньги бы украли и дело не сделали.

Надо было и заказ на факелы евреям отдать, да и вообще всё. Пусть бы построили, организовали, провели. А мы бы гордились: "во у нас сколько денег". Было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что разрешил!

Я их идиотами не считаю, тут наоборот мозги чуток видно стало: снег - дело в Сочах для зимней олимпиады очень важное и нужное, отдали бы подряд своим - неизвестно что получилось бы. И деньги бы украли и дело не сделали.

Надо было и заказ на факелы евреям отдать, да и вообще всё. Пусть бы построили, организовали, провели. А мы бы гордились: "во у нас сколько денег". Было.

Нема за что :)

С твоими двумя последними сообщениями я почти даже согласен. 

Вот только осталось непонятным, почему говоря про одну и ту же ситуацию "тут наоборот мозги чуток видно стало",  ты все равно считаешь  "градус бреда все больше и больше". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что снежные пушки из Израиля это смешно само по себе :)

Вообще запутал. Если ты просто смеешься над только тебе понятной шуткой, то к чему были эти все умные "объяснения", которые, как оказалось, никак не связаны с постом про бредовость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще запутал. Если ты просто смеешься над только тебе понятной шуткой, то к чему были эти все умные "объяснения", которые, как оказалось, никак не связаны с постом про бредовость?

Ну... Не знаю почему. Вот так... 

Шутка многим была понятна и мне тоже. Непонятна она только тебе. А объяснения отдельно. Если шутку не рассматривать как шутку, то ... :) "Что ни делает дурак, всё он делает не так". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, ничего не понял.

Сами пошутили, сами посмеялись.

 

Логичность и правильность описанных в статье поступков не оценивалась, ну ок. 

 

 "Что ни делает дурак, всё он делает не так".

 

 

Это то хоть про то, что "ум наконец проявился"? Или тоже сама по себе бессвязная фраза?

 

Ладно, не отвечай. А что совсем мозг вынес этими сообщениями как бы на одну тему, но не связанными между собой. Лучше я останусь в неведении :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, для каких "своих нужд" делает снежные пушки израиль, и куда они его потом в промышленных масштабах насыпают, но согласна, что новость бредовая. потому что странам, в которых есть свой снег, снежные пушки не нужны в принципе. а также не нужны картофель, кабачки и морковь. поэтому нет смысла все это самим производить и выращивать. 100% бред, я согласна. тока все-таки зачем мы все это закупаем у израиля? может все дело в неэффективности нашей экономики?

 

кстати, и болеющих раком детей у нас нет, поэтому свои клиники нам не нужны в отличие от израиля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...