Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Ну второй-то не простой, там книжки можно читать.

В-общем рынок оценит, я пока не вижу предпосылок чтобы устройство "пошло". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну второй-то не простой, там книжки можно читать.

В-общем рынок оценит, я пока не вижу предпосылок чтобы устройство "пошло". 

ммм... зачем читать на е-инке, если можно читать на основном дисплее? для экономии батарейки? для комфорта глаз? пока не вижу "catch-фишки"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм... зачем читать на е-инке, если можно читать на основном дисплее? для экономии батарейки? для комфорта глаз? пока не вижу "catch-фишки"...

Ага, для комфорту :) мол щас попорчу зрение чуток, а потом чуток не попорчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ковалев, председатель комиссии Госдумы по контролю за доходами депутатов, сегодня на голубом глазу заявил: 

Чиновники часто приобретают по некоммерческим ценам.

 

 Навальный имхо очень удачно это откомментировал:

Нашлась наконец-то гениальная формулировка. А то всё "взятка", "откат" и другие грубости.
 "Приобрёл по некоммерческой цене". Красиво, элегантно и не оставляет вопросов.
вчера вечером группа гопников напала на гражданина и приобрела у него iphone 5S по некоммерческой цене

 

как же я их ненавижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят амнистия грядёт. чуть ли не четверть всех заключённых.

 

 

так и есть, четверть

Вижу в этом только плюсы(с одной стороны), но думаю выпустят совсем не тех. кто за мешок картошки отбывает.

 

Васильева будет в первых рядах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научная критика

Гы гы - напомнило научное обоснование коммунизма и соответствующее загнивание капитализма.

 

На работе у знакомых на днях выпустили коллегу из СИЗО. Продержали его там полтора года. Никаких следственных действий с ним в СИЗО не производили. Общая политики была следующая - с его слов - показывают камеру на 15 человек. Вот они все живут там, все колятся одной ручкой. Могут невзначай и тебя уколоть. Ты же не хочешь такого? А вот есть камера на 4 человека. Стоит столько то. Ну и дальше озвучивают прейскурант - водички, часик на воздухе погулять и т.п. и т.д. Итого - 400 тыс в месяц.

 

Поэтому не надо мне писать что там "В. П. Баранов" написал для "баранов" :) Как только появится рейтинг еще точнее отражающий состояние коррупции - все другие потеряют доверие и отомрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...