Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Да, я про этот документ. То есть это неправда?

Интересно. Страшилка есть, а настоящего нету.

Что делать то услышав сигнал паровоза, умники? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем, продолжим про наводнение (про ядерную атаку - не стоит, господа, мы все умрем, даже если услышим сигнал паровоза, причем быстро и относительно безболезненно).

«Я думаю, что в Крымске работают профессиональные провокаторы. Я знаю как минимум о четырех слухах, которые распространяются среди жителей города», – сказал Ткачев, передает «Интерфакс».

Между тем, по данным РИА «Новости», губернатор рассказал о пяти слухах.

«Я знаю все слухи. Слух первый: первичную материальную помощь в 10 тысяч рублей выдают только под подпись о том, что человек слышал систему оповещения. Второй слух – что на кладбище уже 600 ям и около тысячи трупов. Третий слух – что прорвало дамбу и сейчас в город прибудет вторая волна наводнения. Четвертый слух – о рефрижераторах, груженных трупами, пятый слух – о том, что не будут выдавать компенсации родственникам тех, чьи близкие не утонули, а погибли из-за других причин», – сказал Ткачев

Однако "Магнит", видимо, не понимает, что пишет в пресс-релизе. Раскачивает г-н Гончаров, раскачивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем, продолжим про наводнение (про ядерную атаку - не стоит, господа, мы все умрем, даже если услышим сигнал паровоза, причем быстро и относительно безболезненно).

...

Ага... а если совместить, то:

- во время брошенная ядерная бомба предотвращает наводнение, путем испарения лишней воды!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако "Магнит", видимо, не понимает, что пишет в пресс-релизе. Раскачивает г-н Гончаров, раскачивает...
Магнит достойно выступил. Ткачеву съэкономил на одном слухе - что хавчик в труповозках будут потом возить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть это неправда?

Это полуправда-полуложь. Такой официальной инструкции не существует. Посмотрите хотя бы на стиль изложения: никогда в инструкциях не рассусоливается, что шмякнут в 18:00 и т.п. Инструкция - это набор конкретных действий. При внимательном холодно-рассудительном прочтении и другие ляпы станут видны. А вообще... Руслан, любая война с применением ЯО - это всегда очень плохо, при любом раскладе. Причем неизвестно для кого хуже: для того кто быстро умер, или для того, кто временно выжил ;) Но ведь никто не собирается жить вечно, верно? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнит достойно выступил. Ткачеву съэкономил на одном слухе - что хавчик в труповозках будут потом возить...

обезопасили себя от слухов... что типа в машинах держали трупы, а потом будет возить продукты.. ну и выразили таким образом негодование ...

рискованный шаг.. (насколько я помню.. работая с этой компанией (Тандер ) несколько лет назад... у них же в администрации все схвачено и даже более.. учредители т.д.. имеют непосредственное отношение к ней.. :huh::blink:

что то туту не так..

либо кто то прикрывает свою задницу... либо..

п..с -задницу все-таки прикрыли....

(Олег Гончаров Директор департамента по работе с инвесторами

e-mail: Goncharov@gw.tander.ru

тел. в Краснодаре: +7 (861) 277-45-54, 210-98-10 доб. 5100

Моб.: +7 (903) 411-40-35

Специальная выделенная линия для инвесторов: +7 (861) 277-45-62 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...