Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Правильно Путин сказал! В интернете распоясались, нужно фаервол строить по типу китайского.

«Если в 20-м столетии главной ценностью была свобода слова и борьба с цензурой, то теперь, в 21-м веке, мы обеспокоены злоупотреблением свободой информации, использованием информации в качестве оружия»


Ой, или это не Путин сказал? :) А кто тогда (или из какой страны хотя бы) - без гугла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слыхал тут в коридоре, что появились две инициативы:

- отказаться от выборов Президента

- отказаться от продажи нефти за бугор

 

чё деится, чё деится  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно Путин сказал! В интернете распоясались, нужно фаервол строить по типу китайского.

Ой, или это не Путин сказал? :)

и будем "Искру" читать у открытой печки - вдруг кто зайдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обамка не бось? Цитадель демократии.

Почти угадал :) Страна - США.

 

Замдиректора Бюро по международному вещанию (IBB) Джеффри Тримбл заявил, что с пониманием относится к запретам трансляции иностранных каналов в отдельных странах ради защиты их «информационного суверенитета».

 

http://vz.ru/news/2016/2/5/792429.html

да не в этом вопрос.

все признают что условия жизни большой части населения ухудшились.

спор идет о том кто виноват и что делать :-)

Путин виноват, не может нефть по стописят продавать как раньше :lol: Надо Алекса поставить нефть продавать, правда не знаю дадут ли ему эксклюзив :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замдиректора Бюро по международному вещанию (IBB) Джеффри Тримбл заявил, что с пониманием относится к запретам трансляции иностранных каналов в отдельных странах ради защиты их «информационного суверенитета».

 

http://vz.ru/news/2016/2/5/792429.html

 

Ну всё, сейчас наши мозги начнут защищать ради «информационного суверенитета»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слыхал тут в коридоре, что появились две инициативы:

- отказаться от выборов Президента

- отказаться от продажи нефти за бугор

 

чё деится, чё деится  :D

- опять в России царь будет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

информация и есть тот "эфир"... "божественное начало"... духовная энергия, структурирующая материю... раньше про это было сказано "в начале было слово... и тд"

потоки лжи, искажающие истинную информацию, ведут прямиком к упадку общества, увеличивают энтропию системы... использование лжи для достижения ближайших целей показатель тупиковости нынешней ветви человечества...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если соблазну поддастся и коррумпируют, Путин Алекса пожалеет, расстреливать не будет:

 

Вы знаете, здесь я вернусь к тому, о чём Ваш коллега только что говорил, а именно: мы одна страна. Если взять всех вас [предпринимателей - прим.] и пересадить в чиновничьи кресла, я ещё не знаю, с чем бы мы столкнулись. Это я образно. У нас нет ситуации, при которой все плохие люди или коррупционеры, или неэффективные и прочие собрались в чиновничьем аппарате, а все хорошие – в бизнес-среде. Это совершенно не так. Вы знаете, мы один народ, и в каждой среде есть всё, причём примерно в равных пропорциях.

 

Добрый у нас президент.

 

Вообще на встрече с предпринимаелями много интересного говорилось, например про принудительное лицензирование лекарств: http://kremlin.ru/events/president/news/51263

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...