Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Правильно Путин сказал! В интернете распоясались, нужно фаервол строить по типу китайского.

ну файерволл не файерволл а вот анонимы неадекватные поменьше бы говном кидались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт вряд-ли  :D у ВВ есть преемник :)

вчера с коллегой голову ломали, кто же это может быть?  :) так ничего толкового и не придумали. медведева сразу откинули (патамушто балбес), рогозин не тянет, остальные уже в возрасте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин виноват, не может нефть по стописят продавать как раньше :lol: Надо Алекса поставить нефть продавать, правда не знаю дадут ли ему эксклюзив :lol:

ну вот свое мнение как вижу ты уже высказал. по одной части вопроса. по второй чо скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, как насчёт троллинга с твоей стороны? Ты себе предупреждение выписываешь?[emoji4]

А потом придёт Дуглас начнет тебя защищать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера с коллегой голову ломали, кто же это может быть?  :) так ничего толкового и не придумали. медведева сразу откинули (патамушто балбес), рогозин не тянет, остальные уже в возрасте. 

Шойгу, Лавров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, как насчёт троллинга с твоей стороны? Ты себе предупреждение выписываешь?[emoji4]

А потом придёт Дуглас начнет тебя защищать...

Себе не могу!

Обязуюсь быть нежнее, но - в свою защиту - Алекс меня очень "любит", чего только не говорил, и здесь и в личке :) Я всё-таки от оскорблений воздерживаюсь, но подшутить-то чуток можно?

ну вот свое мнение как вижу ты уже высказал. по одной части вопроса. по второй чо скажешь?

О том, что делать? Работать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себе не могу!

Обязуюсь быть нежнее, но - в свою защиту - Алекс меня тоже любит, чего только не говорил, и здесь и в личке :) Я всё-таки от оскорблений воздерживаюсь, по подшутить-то чуток можно?

Да резвитесь как хотите, это я просто к тому что тут все не святые и админ в том числе. Пример того, что не всегда начинает Алекс. Просто ремарка для истории)))

Тебя любят защищать, так как женское сердце не может выдержать когда нападают на многодетного отца)))

Дуглас?)))) ты что с ней не дружишь? и ваще... это.... она просила ее всуе не упоминать )))

и в чем тролллинг? не заметила что-то ))

Это она тебя просила ... Я её не обижала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-)

понятно. лозунги они такие лозунги.

ответ в стиле куда? туда. зачем? затем.

Ну ты многого от меня хочешь. Кто я такой чтобы такие советы давать. Не получились бы "космического масштаба и такой же глупости".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...