Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

@rus, вот короткая выжимка из твоих постов

 

 

Путин предлагает патриотизм как объединяющую идею для нас, россиян.
Путин и про это хорошо сказал, в смысле что мы один народ. Посмотри сейчас по новостям показывают.
Да, и Путин призывает менять это. Правильно говорит.
Президент говорит в-основном, это его работа.
Но в словах Путина нет ничего плохого, он говорит про хорошие вещи
Имхо, лидер должен говорить про будущее, ставить цели.

 

мля....я валясь с аргументации. Вывод. Чтоб быть лидером заведи себе крутых спичрайтеров которые будут писать тебе тексты про правильные вещи.


В Толковом словаре С. Ожегова слово патриотизм толкуется как преданность и любовь к своему отечеству, к своему народу.

я вас поздравляю, уже и гугл освоили. такими темпами глядишь и мыслить научитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патриотизм делает народ и каждого человека ответственным за жизнь страны.

Без патриотизма нет такой ответственности. 

Человек без патриотизма, по сути, не имеет своей страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык ты сам признаешь что патриотизм это не цель и не идеология

Тем не менее, говорить про патриотизм это очень хорошо.

 

Депутат Госдумы, член комитета по безопасности и противодействию коррупции Николай Ковалев предложил приравнять взятку высокопоставленного чиновника к государственной измене.

«Мы работаем над законопроектом, который будет квалифицировать взятки высокопоставленных чиновников, в том числе губернаторов, а также следователей, прокуроров и судей, которые, кстати, приносят присягу на верность Отечеству, как государственную измену», — цитирует ТАСС Ковалева.

По мнению депутата, госслужащие, занимающие высокий пост, должны понимать, что своими коррупционными действиями они предают интересы страны, нанося ущерб национальной безопасности государства.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно правильно. Только правильней его воспитывать а ты как отец понимаешь что воспитывать надо на своём примере.

Патриотизм делает народ и каждого человека ответственным за жизнь страны.

Без патриотизма нет такой ответственности. 

Человек без патриотизма, по сути, не имеет своей страны.

чота поторопился я.

 

вот вам должно понравиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно правильно. Только правильней его воспитывать а ты как отец понимаешь что воспитывать надо на своём примере.

Многие говорят, что Путин отличается равнодушием к материальным ценностям. Мне кажется это верно.

И патриотом его назвать можно с полной уверенностью. Что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно правильно. Только правильней его воспитывать а ты как отец понимаешь что воспитывать надо на своём примере.

 

Сергей, как раз это и будет воспитывать среднестатистический россиянин при хорошей пропаганде патриотизма

Патриотизм хорошая альтернатива условным "западным ценностям свободы"

Вот лично я не готовлю детей ни к учебе за рубежом, ни тем более к жизни ;)

Если они захотят иммигрировать, то считать это буду своей родительской ошибкой и недостаточным правильным воспитание по отношению к Родине :blush:  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, как раз это и будет воспитывать среднестатистический россиянин при хорошей пропаганде патриотизма

Патриотизм хорошая альтернатива условным "западным ценностям свободы"

Вот лично я не готовлю детей ни к учебе за рубежом, ни тем более к жизни ;)

Если они захотят иммигрировать, то считать это буду своей родительской ошибкой и недостаточным правильным воспитание по отношению к Родине :blush:  :)

хорошая пропаганда это когда ЭЛИТА демонстрирует патриотизм обычным обывателям а не то что сейчас происходит. Это не слова красивые и хорошие а слова подтвержденные делами.

а просто парить нас что всем надо затянуть пояса и патриотично вджобывать за еду и не отсвечивать это даже не плохая  пропаганда а херня какая-то.

 

а насчет условных западных ценностей мне кажется что не патриотизм является альтернативой. патриотизм это любовь к родине. 

Точно, поторопился  :D .

чего вы так радуетесь....я поторопился когда посчитал что вы наконец то собственные мысли демонстрировать начнете.

Тем не менее, говорить про патриотизм это очень хорошо.

Депутат Госдумы, член комитета по безопасности и противодействию коррупции Николай Ковалев предложил приравнять взятку высокопоставленного чиновника к государственной измене.

«Мы работаем над законопроектом, который будет квалифицировать взятки высокопоставленных чиновников, в том числе губернаторов, а также следователей, прокуроров и судей, которые, кстати, приносят присягу на верность Отечеству, как государственную измену», — цитирует ТАСС Ковалева.

По мнению депутата, госслужащие, занимающие высокий пост, должны понимать, что своими коррупционными действиями они предают интересы страны, нанося ущерб национальной безопасности государства.

это очень правильно пиарится на модной теме говорит.

теперь осталось вспомнить губернаторов и прокуроров которые по этой статье(коррцупция)  за забор залетали.

а если таких прецендентов нет так можно хоть вышку за это давать. 0*расстрел=0 

Многие говорят, что Путин отличается равнодушием к материальным ценностям. Мне кажется это верно.

И патриотом его назвать можно с полной уверенностью. Что не так?

кстати прикольно получается Путин и патриот и либерал в одном лице. у твоей стаи разрыв шаблона не случится от такого вывода? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


получается Путин и патриот и либерал в одном лице. у твоей стаи разрыв шаблона не случится от такого вывода?
Не знаю что за стая, но либерал очень даже может быть патриотом, по-моему. 

 

Антагонист патриоту это "человек мира", интенационалист наверное. Это в другой плоскости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...