Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Шойгу, Лавров.

Вы Путина знали до того как он появился?

Думаю и сейчас фиг кто угадает.

Эти люди на виду и из можно компрометировать. Думаю нам представят кого -то нового и чистенького )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я просто к тому что тут все не святые и админ в том числе. Пример того, что не всегда начинает Алекс. Просто ремарка для истории)))

Участвуя в сегодняшней беседе в качестве одного из "не святых", клятвенно заверяю, что в сегодняшней беседе не сказал Алексу или про Алекса ничего такого, что не сказал бы любому другому из участников форума, из числа тех, к кому я хорошо отношусь  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы Путина знали до того как он появился?

Думаю и сейчас фиг кто угадает.

Эти люди на виду и из можно компрометировать. Думаю нам представят кого -то нового и чистенького )))

Куда уж чище Лаврова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера с коллегой голову ломали, кто же это может быть?  :) так ничего толкового и не придумали. медведева сразу откинули (патамушто балбес), рогозин не тянет, остальные уже в возрасте. 

Кроме всем известных лиц, Бречалов вот мне очень интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участвуя в сегодняшней беседе в качестве одного из "не святых", клятвенно заверяю, что в сегодняшней беседе не сказал Алексу или про Алекса ничего такого, что не сказал бы любому другому из участников форума, из числа тех, к кому я хорошо отношусь ^_^

А моё сообщение было конкретно Руслану, не ко всем))

Куда уж чище Лаврова?

Захотят- найдут))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя любят защищать, так как женское сердце не может выдержать когда нападают на многодетного отца)))
Да меня вообще любят  :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты многого от меня хочешь. Кто я такой чтобы такие советы давать. Не получились бы "космического масштаба и такой же глупости".

:D . прально. главное запретить себе даже думать. 

твоих советов никто и не спрашивает как и моих. мы беседуем и высказываем свою точку зрения на то что происходит и как на наш взгляд было бы правильней поступить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моё сообщение было конкретно Руслану, не ко всем))

ну там про не святых было. а я протестую! моя божественная сущность не подлежит сомнению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме всем известных лиц, Бречалов вот мне очень интересен.

ну да, интересная личность (хотя, пока ты на него не указал, я даже о нем и не слышал :), только сейчас на вики прочитал). к 2024г. вполне успеют подготовить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...