Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

@Hamlet,

Сергей ну по теории Руслана,  и элита подтянется, все уже поняли(основная думающая часть с хорошими деньгами) что зарабатывать они смогут только в .России и вкладывать надо в Россию

Я склонна этой теории верить потому что допустим учредитель даже при наличии дома во франции всё основное тратит здесь на расширении производства, а там даже счета нет :ph34r:

Я финдирик, сама все закрывала :) , на жену один счет у прибалтов остался и туда перегоняем ей на пожить :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что за стая, но либерал очень даже может быть патриотом, по-моему. 

 

 

:-)

а поцерот либерастом?

Я финдирик, сама все закрывала  , на жену один счет у прибалтов остался и туда перегоняем ей на пожить

я скептик. но буду очень рад ошибиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Функционал и возможности у Путина сильно отличаются от тех, кто может только говорить.

Задача Обамы говорить, Путин сделал себе такие полномочия и имеет возможности, которые позволяют ему не только говорить, но и делать.

Он эти полномочия забрал у тех, кто должен делать, а сам продолжает говорить.

Брюнетке в очках и шляпе привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм про штирлица тоже пропаганда фашизма?

Знаешь Петь, я смотрел это байк шоу полностью, ну может не совсем полностью, песни некоторые исключал. Но вводную часть смотрел. Я понимаю что это театрализованное шоу, свастика там используется как реквизит, а не реклама/распространение/поклонение.

Но сваливать всё в одну кучу, и свастику и государственный флаг Украины и флаг правосеков, представляя всем что Украинец – есть фашист. А господа «волки» на мацацЫклах , такие освободители со своим "Русским миром" с миром пришли. B)

А по сути то кто они? - да такие же, практически, фашисты. (ну это моё имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я этого не утверждал. Нравится самому с собой разговаривать, пожалуйста :)

ты не устал выдергивать фразы? контекст другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

atomnyy-ledokol-arktika.png

 

Спуск на воду головного универсального атомного ледокола «Арктика» запланирован в Петербурге на 26 мая наступившего года. Передача судна заказчику — ФГУП «Атомфлот» — намечена после прохождения испытаний на декабрь 2017 года.
 
Как сообщили ТАСС в пресс-службе Балтийского завода, предстоящий спуск на воду ледокола «Арктика» проекта 22 220 будет приурочен к 160-летию судостроительного предприятия. После этого ледокол будут достраивать у причальной стенки и готовить к испытаниям.
 
Как сообщало ранее ИА REGNUM, «Арктика» станет головным судном в серии ледоколов принципиально нового класса, которые обеспечат России круглогодичную навигацию в арктических морях.
 
«Уже заложен второй ледокол, третий, то есть у нас там по графику 2017-й, 2019-й, 2020-й годы идёт последовательная сдача ледоколов нового класса, а в Питере уже проектируется и подготовлен базовый проект принципиально нового поколения атомного ледокола «Лидер», с ещё большей мощностью, с ещё большими возможностями по обеспечению круглогодичной навигации большими танкерами и большими газовозами», — заявлял 2 декабря 2015 года глава Госкорпорации «Росатом» Сергей Кириенко.
 
Первый серийный ледокол проекта 22 220 заложен в мае 2015 года и получил имя «Сибирь», еще одно такое судно под именем «Урал» будет заложено в сентябре 2016 года.
 
LK-110_151127_01.jpg
перспективный атомный ледокол «Лидер» проекта 10510 мощностью 120 МВт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие говорят, что Путин отличается равнодушием к материальным ценностям. 

Хорошо, если так. Я как то ещё в начале двухтысячного года слышал другую байку. И она на сегодня подтверждается по сути, фактов не могу представить, увы. Хороший он чикист однако  :D

 

Вот лично я не готовлю детей ни к учебе за рубежом, ни тем более к жизни ;)

Если они захотят иммигрировать, то считать это буду своей родительской ошибкой и недостаточным правильным воспитание по отношению к Родине :blush:  :)

А если Родина слишком много просит за обучение? То как быть?  :huh:

Или так скажу, что у нас пока тупо смотрят по диплому, а не по знаниям.

Я уже столкнулся с этим.  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...