Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Саша, ты показал этот кастрированный ролик, что бы показать - вот, они фашисты. я тебе отвечаю, что они здесь играют фашистов в театрализованном шоу и роль эта отрицательная. тогда ты переигрываешь свой ход - у них шоу бесвкусное и вообще они бяки. ну да, я может соглашусь с этим.

но причем здесь вообще шоу тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может я не так подал сперва свою мысль. Хотел сказать что фашисты - они рядом, хоть и прикрываются благим.

Наверно да. Неправильно подал. Глупый ещё. Буду учиться  ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, если так. Я как то ещё в начале двухтысячного года слышал другую байку. И она на сегодня подтверждается по сути, фактов не могу представить, увы. Хороший он чикист однако  :D

 

А если Родина слишком много просит за обучение? То как быть?  :huh:

Или так скажу, что у нас пока тупо смотрят по диплому, а не по знаниям.

Я уже столкнулся с этим.  B)

Саша я по жизни оптимист, да сейчас качество не соответствует стоимости нашего высшего образования, но с учетом сегодняшнего курса это теперь точно если не одни и теже деньги, а может местами и дешевле чем в европе, и еще надеюсь что и качество подтянется до уровня СССР :blush:  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша я по жизни оптимист, да сейчас качество не соответствует стоимости нашего высшего образования, но с учетом сегодняшнего курса это теперь точно если не одни и теже деньги, а может местами и дешевле чем в европе, и еще надеюсь что и качество подтянется до уровня СССР :blush:  :)

В европе образование бесплатное  ;)  :) , ну покрайнемере в Чехии  :)  А институт котируется выше чем наша ВШЭ.

Так что для меня образование в родной стране - пока не аргумент/признак патриотизма.

Получить образование (где угодно) и принести благо своей стране - вот в чём патриотизм. А не в том где и что ты ешь, что пьёшь, на чём ездишь и какой канал смотришь  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В европе образование бесплатное  ;)  :) , ну покрайнемере в Чехии  :)  А институт котируется выше чем наша ВШЭ.

Так что для меня образование в родной стране - пока не аргумент/признак патриотизма.

Получить образование (где угодно) и принести благо своей стране - вот в чём патриотизм. А не в том где и что ты ешь, что пьёшь, на чём ездишь и какой канал смотришь  B)

верно, да и пожить в другой языковой среде не лишне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно а решение Европарламента о снятии санкций только после возврата Крыма имеет какую-то силу? Или только решение всех стран ес обязательно для исполнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно а решение Европарламента о снятии санкций только после возврата Крыма имеет какую-то силу? Или только решение всех стран ес обязательно для исполнения

Думаешь что снимут санкции и еэуропэйский капитал пойдёт выкупать гос.имущество России выставленное на продажу?

 

Поляки добились (по моему) компенсаций за якобы ущерб, многие фермеры стран содружества по санкциям так же. Им теперь санкции нужны. Дотации то выбили. А большие деньги поганых капиталистов что-то смотрю неохотно пока идут в Россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...