Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

отсюда напрашивается вопрос..... где-то в мире народ реально влияет на выбор власти?

нам что, и выписаться некуда!? ох, у меня приступ этого, кризиса экзистенциального...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сибирь и сейчас не особо заселена а раньше вообще была пустыней, сказки про великие незаметные империи я не воспринимаю серьёзно.

Более того, всякие походы Стеньки Разина или кого там ещё скорее всего поздняя выдумка для обоснования претензий на Сибирь...

Это мой взгляд, и это история которая не наука, в попытка заглянуть в прошлое.

ну если подходить вопросу с точки зрения что ТЫ САМЫЙ УМНЫЙ И ЗНАЮЩИЙ, а все что написано расписано и доказано до тебя это сказочки и поздние приписочки и тебе они не указ....то как с тобой в принципе дискутировать?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит везде или нигде? это общие фразы ни о чем. Есть яркие примеры РАЗЛИЧНЫХ способов управления и передачи власти.

Есть разные примеры и формы, но суть остаётся одна.

Например богатейшая страна в мире, Англия, управляется столетиями одной династией. Парадокс? Не думаю :)

Главное не как, а кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например табакеркой в голову...

разные. во всем многообразии. выбирай на любой вкус.

мы же последние сто лет на одни и те же грабли наступаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если подходить вопросу с точки зрения что ТЫ САМЫЙ УМНЫЙ И ЗНАЮЩИЙ, а все что написано расписано и доказано до тебя это сказочки и поздние приписочки и тебе они не указ....то как с тобой в принципе дискутировать?

Ну можно просто принять что бывает несколько точек зрения на одно и то же, и как-то жить с этим дальше... Не спорить, а принять существование другого мнения.

Это же не математика, где два и два всегда четыре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть разные примеры и формы, но суть остаётся одна.

Например богатейшая страна в мире, Англия, управляется столетиями одной династией. Парадокс? Не думаю :)

Главное не как, а кто.

А теперь по пунктам

1. Не богатейшая

2. Не управляется

т.е. не парадокс а передергивание(это к вопросу о лжи и передергиваниях)

 

т.е. если ты разговариваешь с дурачками то ты можешь подтасовывать факты как тебе удобно а неудобные выкидывать заменяя конспирологией.....но ты же не с дурачками говоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь по пунктам

1. Не богатейшая

2. Не управляется

т.е. не парадокс а передергивание(это к вопросу о лжи и передергиваниях)

т.е. если ты разговариваешь с дурачками то ты можешь подтасовывать факты как тебе удобно а неудобные выкидывать заменяя конспирологией.....но ты же не с дурачками говоришь.

Богатейшая и управляется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не надо физику и математику приплетать.

Форму земли можно проверить, а про вещи которые проверить или доказать невозможно я имею право иметь своё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, зачем-то в опять империю разломали... 

не зачем-то а почему-то.

пока мы не поймем почему...так и будем разламывать дальше.

 

Хотя о чем я....Россия же не империя и никогда ей не была :D  если чо это сарказм на тему предыдущего спора о безжизненных просторах сибири. :D .

Ну не надо физику и математику приплетать.

Форму земли можно проверить, а про вещи которые проверить или доказать невозможно я имею право иметь своё мнение.

точно. имеешь...только не надо:

1. выдавать это за истину....

2. о других мнениях говорить что это "детский сад" они "не понимают как устроен мир"

3. и противоречить фактам.

 

ЗЫ, и форма земли это не из математики и физики а из астрономии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...