Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

я помню байки про первобытные племена.

чтоб беседовать не надо лгать и передергивать.

Пример моей лжи, передергивания? Не думаю что найдёте.

На выборах президента было несколько кандидатов, чем вам не выбор?

Или власть обязана вам сделать несколько партий? И такая попытка была, вот в чем дело! Не секрет что все парламентские партии финансируются из кремля. Да и созданы там же.

Плохие они? Ну так сделайте хорошие!! Сами!

Вперёд в массы! Ножками, общаться с народом!

Не уверен что хватит даже на собственный подъезд, потом скажете что "народ не тот".

странный ты, храм приравнял к магазину...бога к буханке хлеба.

не надо сакрализировать власть мы не в 10-м и даже не в 19-м веке живем.

при этом в России даже в религии есть альтернативы а во власти нет.

это же просто полный бред. каждая религия выбирает свой путь к сердцу или разуму прихожанина. какого дурака ты имеешь ввиду я не понимаю.

Омг, Наташа рассуди может со мной что-то не так?

Вроде использовал аналогию, они сравнили власть с буханкой хлеба, я с религией. Неужели не понятно что это только пример?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем? они и не пытаясь заранее имеют ответ: "зачем дергаться, если пу все равно никуда нас не пропустит".

они ж ему такую конкуренцию составят! а конкурентов он на корню убивает :)))))))))))))))))

Ну да, "держите меня семеро"... Странно что всегда кто-то другой должен сделать.

Я вижу что из 2011 сделали выводы, в следующем году будет интересно.

Да и вообще это всё очень не быстро, у нас жизнь и так головокружительно изменилась за 30 лет...

Понимаю желающих большего, и сам жду большего, но требовать ничего самому не сделав? Не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример моей лжи, передергивания? Не думаю что найдёте.

 

еще раз. Освоение сибири и первобытные племена. один из примеров лжи .

 

 

 

На выборах президента было несколько кандидатов, чем вам не выбор?

Или власть обязана вам сделать несколько партий? И такая попытка была, вот в чем дело! Не секрет что все парламентские партии финансируются из кремля. Да и созданы там же.

Плохие они? Ну так сделайте хорошие!! Сами!

Вперёд в массы! Ножками, общаться с народом!

Не уверен что хватит даже на собственный подъезд, потом Скопье что "народ не тот".

ты выбором назвал иллюзию выбора. ну нравится тебе жить в придуманном мире, живи.

 

 

Или власть обязана вам сделать несколько партий?

власть обязана НЕ МЕШАТЬ нам когда мы самоорганизовываемся. не ставить заградительные барьеры не меняить правила в процессе игры. не винтить людей за сколотую эмаль. Должна быть законной и подотчетной.

 

 

Плохие они? Ну так сделайте хорошие!! Сами!

Вперёд в массы! Ножками, общаться с народом!

Не уверен что хватит даже на собственный подъезд, потом Скопье что "народ не тот".

на подъезд хватило, "карьера" Навального не прельщает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут кто считает что у нас есть конкуренция в политике?

кто  тут рассказывает, как жирков выборы выиграл в Балашихе, а потом говорит что это норма? а что вас тогда потом удивляется? 

вседозволенность рождает беззаконие, а отсутствие судебной ветви власти, которая ЗАЩИЩАЕТ исключительно ВЛАСТЬ приводит к коррупции и сговору

мы имеем абсолютный контроль над законодательной, судебной и исполнительной властью одним человеком (партией)

раньше в учебниках писали что это плохо, щас стало хорошо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Власть должна защищать страну. Недавно была ссылка на отличное интервью мужика такого белобрысого, забыл имя.

Там и про Болотную было, про границы: что можно, а что нельзя.

Так вот, бить представителей власти (полицейских ) нельзя, даже чуть-чуть по зубам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фоне падения покупательского спроса в России производители продовольствия начали искать способы, как удешевить свой товар. Одни выбирают более дешевое сырье, другие экономят на упаковке

Подробнее на РБК:

http://top.rbc.ru/economics/20/07/2015/55ac53c49a7947762843b57b

я смотрю голубая тема близка

вам то ? вы же за гейропейские ценности, да и точно знаете как лизать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, "держите меня семеро"... Странно что всегда кто-то другой должен сделать.

Я вижу что из 2011 сделали выводы, в следующем году будет интересно.

Да и вообще это всё очень не быстро, у нас жизнь и так головокружительно изменилась за 30 лет...

Понимаю желающих большего, и сам жду большего, но требовать ничего самому не сделав? Не понимаю.

 

какие предпосылки, откуда ты это видишь? 

 

что не быстро? зачистка электорального поля прошла небыстро? 

 

еще раз...давай о близком 

ты же должен знать об изменении правил управления многоквартирными домами. должен знать как их переиграли и усложнили жителям возможность самоорганизации.

т.е. даже на базовом уровне самоорганизации(ХОЗЯЙСТВЕННОМ а не ПОЛИТЧЕСКОМ) поставлены и углублены препоны.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут кто считает что у нас есть конкуренция в политике?

кто тут рассказывает, как жирков выборы выиграл в Балашихе, а потом говорит что это норма? а что вас тогда потом удивляется?

вседозволенность рождает беззаконие, а отсутствие судебной ветви власти, которая ЗАЩИЩАЕТ исключительно ВЛАСТЬ приводит к коррупции и сговору

мы имеем абсолютный контроль над законодательной, судебной и исполнительной властью одним человеком (партией)

раньше в учебниках писали что это плохо, щас стало хорошо?

А кто сказал что конкуренция в политике, именно в виде публичной конкуренции, на выборах, это всегда хорошо? Огорчу, это не так.

Конкуренция хороша когда элиты уже устоялись. Когда заранее известно, что кто бы не выиграл выборы, он будет руководить достойно.

И у нас будет такая конкуренция, но позже. Сейчас она не нужна и вредна: в условиях коррупции, недостатков разных и политической неграмотности населения побеждать будут голосистые жулики.

А сейчас конкуренция есть внутри власти, там подбирают человека. Не всегда это безошибочно конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...